Комментарии к записи (стр. 12)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас второй месяц года — февраль, месяц водолеев и рыб).  Поздравляем именинников февраля!  1 февраля   —   Людмила (lukor), Людмила (lutami07), Инна Золотова и Екатерина (KEkaterina)  4 февраля   —  Татьяна Ш — юбилей!  4 февраля...
С Днём рождения, Ирина! Исполнения всех желаний!
С Днём рождения!
С Днём рождения!
Ирина! С Днем рождения! Желаю отличного настроения, исполнения желаний и доброго здоровья!


Вот он какой интересный день 23 февраля: сегодня мы поздравляем с днём рождения Светлану(Samdolis)!

Светланочка, с днём рождения!
Вот что есть самое прекрасное на Земле — того тебе и желаю Самого лучшего самочувствия, самого крепкого здоровья, самых чудесных поездок-путешествий, самой лёгкой и интересной работы, самого крутого достатка, самого богатого урожая, самой длинной молодости и самого сногсшибательнейшего настроения!

С днём рождения!!!

Светлана, поздравляю Вас с Днём Рождения)
желаю огромного семейного счастья, творческих успехов и пусть сбываются все мечты))

Светлана, с Днём рождения, здоровья, удач, оптимизма!

Светлана! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю благополучия и достатка! счастья и исполнения всех желаний!


Светлана! Поздравляю от всей души! Желаю всегда сиять от счастья, любить всем сердцем и мечтать душой обо всём прекрасном и чудесном. И пусть мечты все эти сбываются, пусть сегодня откроется новый горизонт с большими перспективами и возможностями!

Светланочка, дорогая наша редактор и разноплановый автор, прими от души поздравления с Днём рождения и самые-самые добрые пожелания в жизни: в семье счастья и покоя, любви и заботы друг о друге, радости от успехов деток, хорошего здоровья всем. Спасибо тебе за скрупулезный труд по сбору нужной для нас всех информации, твои разнообразные статьи замечательно наполнены, наглядны и всегда дарят идеи. И еще благодарю тебя за прекрасный родной язык, которым ты умело пользуешься и оберегаешь… Ну, и урожайного сезона всё-таки( как без этого)
С Днём рождения!
С Днём рождения!
Светланочка (Samdolis)! От души поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в этот день исполнятся твои самые заветные желания!


Светлана, ловите поздравления! Самые искренние пожелания — благополучия, постоянного задора, здоровья и радости от близких!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий