Комментарии к записи (стр. 6)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас второй месяц года — февраль, месяц водолеев и рыб).  Поздравляем именинников февраля!  1 февраля   —   Людмила (lukor), Людмила (lutami07), Инна Золотова и Екатерина (KEkaterina)  4 февраля   —  Татьяна Ш — юбилей!  4 февраля...
Катя и Ира, с Днём рождения! Побольше радостных мгновений и пусть сбываются мечты!





Александр, с прошедшим Днём Рождения!!! Здоровья, успехов в выращивании урожая!
Всех Водолеев с Днём Рождения!!! Всем здоровья, исполнения всех желаний!!!
Ах-ах-ах! 11 февраля — мужской день на 7 дач! Сегодня отмечают день своего рождения Сергей Коваленко (Korifey) и Игорь Красницкий.

Сергей, Игорь, принимайте поздравления! И открывайте двери пошире — мы идём к вам огромной компанией. Слышите музыку и шум-гам? Да-да, это мы!

Сергей, с днём рождения!
Здоровья вам нанотехнологического, неубиваемого, несгибаемого и нестираемого! Интересной работы, семейного тепла и море позитивного общения в Семидачье! Цветами вас не удивить… ах, чем бы, чем бы удивить...?

Может, цветочным тортом...?

Может, цветочным тортом...?
Игорь, поздравляем вас с днём рождения!
Пусть наступающий сезон будет богатым на радости, удачу и доходы! Здоровья вас самого крепкого, настроения самого чудесного и процветания вашему дому и саду!

И прекрасного отдыха! Спецтортик с участком, прудом и классным газоном… можно и качели поставить на газон)))
Отдыхайте на здоровье!!!

Сергей, Игорь, с Днём рождения вас, здоровья вам, удачи в делах, успехов в начинаниях!
Поздравляю прекрасного и талантливого фотографа! Человека, который способен запечатлеть время во всей его красоте! Желаю бескрайнего художественного полета, нескончаемых идей и много новых воплощений своего таланта. Пускай Ваша жизнь будет такой же разнообразной, всегда неповторимой и прекрасной, как те фотографии, которые Вы создаёте! Желаю огромного благополучия, счастливого начала и такого же завершения каждого нового дня этой прекрасной жизни. С днем рождения, Сергей!



Игорь, поздравляю с днем рождения!


Сергей! Поздравляю вас с днем рождения!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий