Комментарии к записи (стр. 13)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас второй месяц года — февраль, месяц водолеев и рыб).  Поздравляем именинников февраля!  1 февраля   —   Людмила (lukor), Людмила (lutami07), Инна Золотова и Екатерина (KEkaterina)  4 февраля   —  Татьяна Ш — юбилей!  4 февраля...
Светлана! Поздравляю с Днем рождения! Самые теплые поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие.



Дорогая Светочка (Samdolis)))). Каждый год меня смешит, что такая абсолютная девочка умудрилась родиться в главный «мужской день» в году))). А потом вспоминаю, что не смотря на всю женственность и кажущуюся хрупкость, сколько ты в своей еще такой не длинной жизни уже успела вытянуть и выдержать. Не каждый мужчина справится. И получается, что все по-честному — да и кто сказал, что женщина — не защитник? Ну, да я не о том хотела сказать, конечно. Дорогая, нежная и стойкая, сильная и чувствительная, добрая и упертая, чуткая и сильная Светочка! Я сильно-сильно желаю, чтобы в твоей жизни преобладала радость! От чего хочешь! Даже если кому-то это покажется ничтожным, а для тебя — поводом для улыбки и радости — плюнь с высокой башни и получай удовольствие! В твоем большом сердце хватает места и для семьи, и для найденных щенков, и для сочувствия к другим, и для красоты, которую ты видишь даже в «бросовых» вещах. Ты и сама — радость. С так подходящим тебе именем! Свети, солнышко долго и ярко! С днем рождения!
Дорогая Светочка, солнышко нашего сайта и неутомимая зажигалочка! С удовольствием поздравляю тебя с Днём рождения! Огромного тебе счастья, такого, как ты это видишь для себя! Радости от улыбок близких, от уютного дома, от цветущего сада, от любимой работы! Спасибо за постоянные идеи для творчества!


Светланочка, милая, с Днем рождения тебя! Сегодня мы поздравляли моего отца, которому исполнилось 93 года! А ты ещё такая юная! Так вот и живи с этим юным задором, щедрым сердцем и открытостью прекрасному много-премного лет! Будь здорова, креативна, задорна и улыбчива, несмотря ни на что! Счастья всей твоей семье, благополучия! Я, как и многие, очень благодарна тебе за твою работу на сайте, дарящую море позитива!
Скоро весна, дорогая! Будем ждать её вместе!
Скоро весна, дорогая! Будем ждать её вместе!
Светочка (Samdolis) с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей семье! Всего вам самого доброго! Пусть сбываются все твои мечты и на все хватает времени



Светлана, от всей души поздравляю с днем рождения! Жизнерадостная, яркая, полная удивительных идей и находок, всего тебе самого наилучшего, успеха во всех делах и начинаниях!



Светланочка, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с Днём рождения! Пусть исполняются мечты и в жизни будет всё прекрасно!


Светочка, милая наша Светочка!
С Днём рождения тебя, дорогая наша девочка! Здоровья, любви, благополучия, везения и всего самого самого прекрасного!
Будь счастлива!

С Днём рождения!
С Днём рождения!

Конечно же, мы с Витасом напару))
Конечно же, мы с Витасом напару))
Светочка (Samdolis), с днем рождения! Желаю здоровья и благополучия, счастья и исполнения всех мечт и желаний, творческого вдохновения и радости от творчества! Оставайся таким же отзывчивым, чутким и доброжелательным другом (подругой) для нас!
Светлана, поздравляю с Днём рождения! Вот это подарок получился для твоего папы))) Желаю благополучия, счастья, везения… и конечно здоровья!

Праздничный тортик. Поздравляю!
Праздничный тортик. Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий