Комментарии к записи (стр. 1)

Оставьте отзыв о семенах компании Русский Огород! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет...
Благодаря тому, что я стала счастливой обладательницей N-го количества призовых наборов от Русского Огорода, немаленького количества, хочу сказать))), меня можно смело считать почитателем этой фирмы ))
90% семян у меня именно от Русского Огорода..., что-то всходит и дает немалый урожай, что-то — урожай похуже… Но дело наверно не в семенах, а в случае..., стечении обстоятельств.., моих ручках кривых, в конце-концов..?!
Одно могу сказать, не покривив душой — всхожесть 100%!!!
Ну а в остальном… Буду учиться)
4 набора еще нераспакованные), да и много семян не из наборов…
Теперь, когда встречаю на прилавках Русский Огород — смотрю, как на старого верного товарища)), испытывая почти родственные чувства))
Ну, а как иначе.., если на столе — редис от РО, зелень от РО, морковь — от РО… и т.д..., прям, как добрый дядюшка прислал))
Наталья, спасибо Вам за оставленный отзыв.
Надеемся на долгое сотрудничество!
Семена Русского огорода категории 3+. В прошлом году зелень (лук, салат, кинза) взошли неплохо. Многолетние астры не взошли совсем. Календула вытянулась, легла на остальные посадки. Из 10 саженцев прижились только 3.
 
Уточните, пожалуйста, Вы присылали претензию в отдел контроля качества?
Я уже писала в одном опросе о «Русском Огороде». Всё, что касается семян, заслуживает только похвал.
 
Валентина, а повторить здесь можно? Пооожалууйста!
Семена «Русского Огорода» ни разу меня не подвели и действительно заслуживают добрых комментариев. Все мои любимые сорта базилика пришли ко мне на грядки из «Русского огорода» еще в 2014 году и поселились весьма успешно. Даже самосевом радуют. Из томатов особенно полюбились Сладкий Финик, Андромеда и Черная Гроздь. А в прошлом году появился еще один любимый сорт Хурма. Порадовал достойным и красивым урожаем в открытом грунте, хотя и рекомендуется для выращивания в теплице.
Валентина, спасибо Вам за отзыв! Наша компания работает для своих клиентов и их мнение — самая высокая для нас оценка.
Покупаю всегда перец «Снегопад», «Пик НК» Всхожесть очень хорошая, выращиваю через рассаду, не болели, приживаются хорошо.
Перец Снегопад выращиваю для еды, — ранний, плодов завязывается много, на самых больших кустах было до 30 плодов, плоды конусовидной формы, сначала светлые, потом краснеют, в любой, даже неурожайный холодный год я с перцем.
Перец Пик-НК 2000, кубовидный с мякотью 6-7 см, на 1 растении у меня вырастает 6-9 крупных плодов, сладкий, хорошо идёт в заморозку и для консервации
Светлана, благодарим Вас за отзыв.
Семена овощей очень радуют всегда! И всхожестью, и соответствием описанию, а сколько новинок всегда! А вот с семенами цветов многолетников бывает засада, не всходят. Не моё умение, а точно не всходят.
Елена, благодарим Вас за отзыв. В случае, если есть вопросы по всхожести семян, просим Вас написать претензию в отдел контроля и качества товара на адрес control@ncsemena.ru. Укажите, пожалуйста, все данные по семенам: номер партии, количество, срок реализации. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос.
Я, как и Наталья, тоже являюсь почитательницей семян Русского Огорода. Я новичок, поэтому стараюсь пробовать семена разных производителей.
Моё первое знакомство с семенами, и не только с ними, было ещё в 2015 году. За 2 года испробовала много семян от Русского Огорода. И нареканий нет ни по качеству, ни по всхожести. Всхожесть всегда 100%, даже у меня, второклашки, которая в первый год сумела вырастить землянику из семян
Пересортица… ни разу не встречала.
У меня практически всё от Русского Огорода, начиная от картошки, заканчивая зеленью на столе)
Ольга, спасибо за отзыв. Нам всегда очень приятно читать ваши комментарии. Ждем Ваших новых заказов!
Спасибо)) А мне всегда приятно делать заказы в Вашем магазине, и получать свои посылки)))
Мне очень нравится вся зелень от Русского огорода. Постоянно сажаю петрушку листовую Нежный аромат, базилик Шесть ароматов, салат листовой Московский парниковый. Всхожесть у семян хорошая, никаких проблем при выращивании не встречала.
Из цветов очень люблю цинерарию Алмазная пудра и циннию Синьорита.
Из томатов фирмы Русский огород очень нравится Андромеда. Помидоры вкусные и очень хорошо хранятся, всхожесть практически 100%.
Марина, спасибо Вам за выбор нашего магазина и за отзыв.
Будем стараться и в дальнейшем, наш сервис не стоит на месте!
У меня остались пакетики семян РО, из всего что я сажала, у меня нет нареканий ни к чему, единственное — не растут у меня арбузы, но не только этой фирмы, а вообще. Очень довольна огурчиками Парижский корнишон, несмотря на глобальный пустоцвет в этом году, это один из немногих сортов, который не подвел. Семена РО серии Кольчуга это вообще фантастика, их Яблоньку России я буду сажать третий год из одного пакетика, просроченные, но всходят, и помидоры радуют, менее всего у меня их фитофтора попортила. Мята Агастаха это то, что куплено не глядя, но она имеет особый аромат, сладкий, мягкий, отличается от обычной мяты, которая, к слову, у меня тоже РО))) В этом году сделала заказ на семена приличный, ждемс)))

мои семена русский огород
мои семена русский огород
Екатерина, спасибо за отзыв. Приятно, что наша работа вас полностью устраивает. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Согласна с Еленой из Калининграда, такая же история. Овощи, зелень всходят и растут замечательно, а вот цветы, именно многолетники, даже не всходят. Хотя покупала самые простые цветы, никакой экзотики, а вот однолетние цветы порадовали.
Анна, спасибо за отзыв. По вопросам всхожести семян, просим Вас написать претензию в отдел контроля и качества товара на адрес control@ncsemena.ru. Укажите, пожалуйста, все данные по семенам: номер партии, количество, срок реализации.
Хочу похвастаться семенами эустомы РО. Очень нравится этот цветок, но никогда сама не выращивала, т.к. пугали рассказы о нем, плохо выходит, рано сажать. Но в этот год решилась попробовать. Выписала в РО. Посылка пришла 13 января, и я посадила сразу в таблетки. Шесть сортов по 5 гранул, в одном пакете оказалось 6 шт., во втором 4 шт. (посадила все). Решила посадить по 3 шт. каждого сорта. Проблема с местом, впереди много другой рассады. А это пробный шар. Особо и не верила, что что-то получится. Ну, думаю. выйдет несколько штук и достаточно, ведь их еще надо вырастить до весны. Первые всходы появились 21 января, один сорт «молчал», я решила досеять остатки. Сегодня 25 января, вышли практически все из первого посева. Снимки слеповатые, но все равно что-то видно. Так что спасибо РО за качественные семена!
Это пришедшие семена
Это пришедшие семена





user_5832, благодарим Вас за отзыв.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий