Комментарии к записи (стр. 7)

Оставьте отзыв о семенах компании Русский Огород! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет...
Я в русском огороде второй год покупаю семена томатов, редиса и огурцов. Так же посадила саженцы жасмина, сирени и рододендрона. Заказала их в этом же магазине, поскольку надеялась, что они будут такого же хорошего качества, как и семена. С саженцами все оказалось в порядке, пришли здоровые, не сломанные, в прочной упаковке. Высадила их прошлым летом и уже весной этого года надеюсь увидеть как они цветут
«Русский огород» люблю, пока разочарования редкие. Спасибо за интересные и новые сорта. Боюсь подделок- имитаторов, могут фирму подставить.
Удобно в интернет-магазине отслеживать в личном кабинете заказ, постоянно действуют скидки, даже вот подарки приходят вместе с общим заказом. Приятно, не во всех подобных компаниях действует подобная акция.От оформления заказа на сайте, получения ответов на вопросы от работников РО до получения посадочного материала доставкой и самовывозом в Пятерочке в 5пост меня всё устраивает. Быстрее и удобней, чем другими видами доставки получать товар
Здравствуйте! Как узнать срок годности данных семян перца?
Здравствуйте! Как узнать срок годности данных семян перца?
А мне этот магазин нравится
По крайней мере я перешла с более дорогих по ценам на семена (ко всему прочему стало в последнее время найти хорошие семена по качеству) и доставке на интернет-магазин.
Тут есть большой выбор возможностей получить товар даже уже в дачном поселке, если там есть СДЭК и Пятерочка (на 5 post). И если заказывать товары, которые продаются круглый год, то они приходят в сроки.
Обычно мои заказы 50 на 50 состоят из семян цветов и семян овощей. Саженцы еще не пробовала заказывать, но когда закажу, то дополню отзыв.
Пока минусов я не обнаружила
Семена по качеству лучше, чем в других магазинах я брала
семена
семена
Благодарим Вас за отзыв!
До сих пор в шоке от этого магазина! Никому не советуем, если дорожите своими деньгами и нервами! Заказ больше, чем на 30000т.р.! Саженцы роз и цветов. Привезли все сопревшее, похоже залили и в холоде в коробке заказ валялся месяц или больше! Из 30000 т.р «спасти» может удастся… 12000т.р… Страшно просто! Ужас!!! И еще раз ужас!!! Заказывали и в Подворье и во Все Сорта, даже из неизвестного интернет-магазина Розовод заказывали саженцы роз, так с бутонами уже!!! А из Русского огорода пытаемся их откачать, но силы не равны — все угробили до нас! И самое интересное, что не дали проверить заказ при курьере, чтобы отказаться от плохих, представляете?! Это нонсенс! Такое впечатление, что знали, что нагадили, и хотели всучить товар, который выбрасывать нужно было, а не продавать! было бы куда пожаловаться, чтобы закрыли эту лавочку, пожаловались бы обязательно, но у нас в стране анархия и жаловаться некуда.
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
На получение саженцев пока не жалуюсь. У меня был заказ в этом магазине на розу Бургунди Айс. На всякий случай сделала фото, так как читала что кому-то приходит некачественный товар. В моем случае все пришло в прядке. Еще я заказывала несколько раз семена, но семена как семена — под лампами получилась крепкая рассада, уже в грунт под теплицу давно все пересадила
роза Бургунди
роза Бургунди

роза Бургунди
роза Бургунди
Благодарим Вас за отзыв!
Купила семена томатов «Монгольский карлик», полностью не соответствует действительности. Написано 50 см рост томатов, у настоящего " Монгольского карлика" 20-30 см должен быть рост. Что нафасовано в пакет непонятно?
Семена не соответствуют названию, рост у Монгольского карлика должен быть в рассада 20-30 см
Семена не соответствуют названию,  рост у Монгольского карлика должен быть в рассада 20-30 см
Я в прошлом году тоже купила, позарившись на дешевизну семян… Выросли несуразные индеты, не отличающиеся ни урожайностью, ни вкусом, с довольно мелкими плодами.
А я часто беру здесь семена. Уже около 10 лет заказы делаю как через сайт, так и в сам садовый центр в Щелково езжу. Первое время сомневалась в каком виде что придет, Но проблем как таковых с претензиями у меня пока не было. Среди новинок семян, которые порадовали это Бархатцы Огненный шар. Очень хорошая всхожесть, яркий цвет — лучше чем на картинке!)
бархатцы
бархатцы
Благодарим Вас за отзыв!
Покупала весной семена перца сорта Фунтик. Высадила на одной большой грядке. Я довольна, что выбрала этот магазин и этот сорт. У меня уже был опыт покупки семян перцев в других магазинах. Тогда выросла только примерно половина семян и урожай был плохой. В этот раз все гораздо лучше и я довольна

перец Фунтик
перец Фунтик
Благодарим Вас за отзыв!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий