Комментарии к записи (стр. 3)

Оставьте отзыв о семенах компании Русский Огород! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет...
Марина, доброго дня! Скажите, пожалуйста, а семена томата Андромеда гибрид или сорт? И какой окраски томат? Спасибо.
Татьяна, томат Андромеда — гибрид, цвет красный.
Семена от РО сажаю всегда, беру чаще цветы и томаты. В этом году не взошла гвоздика турецкая Новерна Клоун, хотя других фирм гвоздика взошла вся. В этом году купила томаты Медовый король 12, но не понятно, какой высоты будет томат и во сколько стеблей вести. Информации нет нигде в интернете. У РО часто информации о растении на пакете оч.мало.
vk_70200414, приносим свои извинения! Для того, чтобы разобраться в данном случае, просим Вас написать претензию в отдел контроля и качества товара на адрес control@ncsemena.ru. Укажите, пожалуйста, все данные по семенам: номер партии, количество, срок реализации. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос.

томат Медовый король XII — индетерминантный, высокорослый. Можно выращивать в 1 или 2 стебля.
Семена всходят все, даже просроченные года на 2-3, потому что я не высеваю все сразу, даже дельфиниум! И цветы, и томаты, и зелень листовая, а вот с огурцами я не дружу, они у меня плохо растут — не люблю я их! Были у меня семена и других фирм, но ваши всходят ВСЕ!
Алмагуль, благодарим Вас за отзыв.
Порадовала кукуруза «Тройная сладость». Взошли все семена, кукуруза выросла отличная, спасибо!
Елена, спасибо за отзыв о наших семенах. Нам очень приятно.
Уважаемые пользователи, запущен цикл отзывов об интернет-магазинах (о сервисе).
Отзывы об интернет-магазине «Русский огород-НК»

Обсуждение в нашей группе вКонтакте:

Любовь Фельчина: Очень довольна семенами этого производителя, единственная проблема — на Украине трудно найти семена
Olga Olga: Семена нравятся. Сортам соответствуют, всхожесть хорошая. В прошлом году купила два саженца роз в пакетах. До высадки хранила в холодильнике. Прижились отлично.
Владимир Шапенков: Всхожесть семян от «РО» хорошая — пряные травы (иссоп, душица, лаванда, шалфей) из семян выросли отлично. 
Татьяна Горохова: Семена неплохие, не все соответствуют заявленному. Например, томат Лазурный гигант был лазурным в самом начале созревания, потом розовый с бордовым. 
Sever Storm: Томаты «Нужный размер» просто великолепны! Отличный вкус, вес до 800 граммов (в теплице, без всякой химии), урожайность замечательная.
Участвовать в обсуждении можно, перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.
 
Благодарим всех за отзывы.
Я очень благодарен этой компании за её продукцию.
Уже 3 года заказываю здесь семена морковки, редиски, огурцов, и каждый раз доволен. Всегда 100% результат. Семена не порченые и быстро всходят.

Maksim, спасибо Вам за оставленный отзыв.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий