Комментарии к записи (стр. 5)

Оставьте отзыв о семенах компании Русский Огород! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет...
Редис из семян от Русского Огорода. Вкус великолепный! Горечи нет, сочная, большая редиска!
редис
редис

пучок редиски
пучок редиски
Екатерина Владимировна, благодарим Вас за отзыв и фото.
Второй год заказываю семена через интернет, в частности в Русском огороде. Самые неплохие сорта для меня из свеклы это Мона и Соло. Недорогие, а корнеплоды получаются средних размеров, вкусные. Из огурцов для засолки я выращиваю Моравский корнишон и Маринда. Они вкусные и свежие, но для салатов у меня растут в теплице старые сорта, которые я еще очень давно приобрела на рынке, фирму не помню. Удобный способ заказывать через интернет-магазин. Я заказывала только семена и про другие виды растений сложно сказать — что хорошо, что плохо. Семена, по крайней мере меня, полностью устраивают
Благодарим Вас за отзыв.
Семена от РО всегда радуют своей всхожестью, но фасовка иногда уж очень маленькая. В этом году бархатцы послали — 6 семян в пачке. Благо что заказала количество большое. Тоже приобретала у них на сайте.
Татьяна Александровна, спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Из посеянных у меня томатов самым урожайным оказался гибрид Соната НК от Русского огорода. Первые плоды начали краснеть 7 июня — посеяны были 27 февраля. Вес плодов был немного меньше: в среднем 100 г вместо заявленного 160-180. Причину вижу в том, что слишком густо сажала кусты и не нормировала кисть. На 1 кв.м. было посажено 5 кустов и собрано с них 18 кг 800 г плодов. (Заявлено 18-20 кг с кв.м.). Последние плоды сняла 17 октября зелёными. Все они покраснели.
Из 5 кустов самый большой урожай дал тот, который был посажен «китайским способом», то есть верхушка была обрезана и укоренена.
В этом году опять купила такие семена. Хочу более пристально понаблюдать за ними и сфотографировать.
К сожалению кладоспориоз помидоры всё-таки подхватили, хотя было заявлено, что Соната НК к этой болезни устойчива.
Александра, благодарим Вас за отзыв.
Почти 10лет наша семья заказывает здесь товары для дачи, посадочный материал. Раньше мы все по каталогу выбирали, ездили при возможности в их садовый центр. Сейчас мы все заказы оформляем через сайт. В февральском заказе к нам пришел интересный девайс для подвязки растений. Попробуем его весной на деле. Вообще магазин с огромным выбором сложно наоборот что-то нужное не найти здесь.
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Привезли семена почти все годные до 2017! года! Нормально такое? Вместо одного — другое привезли. Хотя в накладной указано все правильно, но по факту вообще другие семена. Я в ужасе и в шоке! Больше сроду там брать не буду! Заказывала в Русском огороде два года назад — ничего вообще не взошло. Повторила свою ошибку — вышло еще страшнее! В суд на них подать очень хочется за такое!
Добрый день, Елена Анатольевна!
13 марта вас консультировал наш специалист по данному вопросу.
Ждем от вас фотографии пакетов с семенами, где срок годности до 2017 г.
На данный момент электронного письма от вас не поступило. Мобильный телефон не отвечает.
Спасибо за качественные семена! В заказе были семена Левизии Фриволите, пеларгонии «Водопад лета»(плющелистная) и «Пинто»(зональная) Всхожесть 100% всех этих семян

сам заказ
сам заказ

Водопад лета
Водопад лета

левизия
левизия
В дополнение к комментарию.
в качестве примера
в качестве примера
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими семенами.
Добрый! А у меня ещё примула «Ты и Я» проклюнулась)))) Сложно, правда. пока сфотографировать. А вот всходы пеларгонии F1 Пинто. я её только недавно посеяла (все 4 семечка взошли)))
Спасибки!)))
Спасибки!)))
Добрый день Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв с фото.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий