Комментарии к записи (стр. 2)

Оставьте отзыв о семенах компании Русский Огород! Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет...
Нашей семье очень нравятся семена томатов «музыкальная серия» от Русского Огорода и кабачки. Всегда большой урожай. Мама заказывала семена комнатных растений, к сожалению, гардения и стрелиция не взошли.
Agnessa711, спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Несмотря на мои прежние слова, оказалось, что РО у нас, всё-таки продают.
Тыква Дюшес порадовала. Кукуруза была маленькая и не вся вызрела.
lucy5555, благодарим Вас за отзыв.
Семян фирмы Русский Огород я традиционно покупаю много, расскажу о тех, что особенно запомнились. Открытием прошлого сезона для меня стали тыква «Голосемянка» и морковь «Пурпур F1». Специально ради них я сделала заказ в интернет-магазине, и они полностью оправдали мои ожидания! Голосемянка теперь моя любимица, ее урожай оказался самый большой, хорошо хранится, а семечки не нужно чистить, можно сразу добавить в салат или суп-пюре. При хранении цвет плодов поменялся с зеленого на оранжевый. Морковь выросла, действительно, безоговорочно фиолетовой, лишь в некоторых корнеплодах встречались оранжевые вкрапления. Фиолетовая морковь по-корейски стала очень популярной у моих гостей, никто сначала не верит, что это действительно такая морковь, а не свекла или красители. Хранится хорошо, но до весны наверняка не долежит — съедим! А вот брокколи «Пурпурная королева» у меня совсем не получилась, не завязалось ни одного цветка, одни листья, зато очень большие. Наверное условия не подошли, хотя старалась выращивать по инструкции. Брокколи, как я поняла, дама капризная. В общем, спасибо Русскому Огороду за интересные сорта и хорошие урожаи!

Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Надеемся на долгое сотрудничество.
Мне тоже нравятся все семена фирмы Русский огород, никогда не подводили
Татьяна, благодарим Вас за отзыв.
Пользуюсь семенами «Русского огорода»уже 3 года и 2 года саженцами яблони, груши, слива, вишни, малины и ежевики. Очень довольна!
user_374, спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
Веду таблицу в формате Exell уже 4 года, с момента покупки дачи. Как экономист подошла к этому профессионально. И теперь не совершаю глупых покупок. Без списка ничего не покупаю. Выброшенные деньги и время. А теперь каждый год покупаю, то что уже опробовала и докупаю новинку на пробу. Главная отметка у сорта БРАТЬ ВСЕГДА или НЕ БРАТЬ НИКОГДА,

Горох сахарный Жегалова 112, Горох овощной Линкольн, Горох овощной Премиум — дочь сама всегда ухаживает за горохом и говорит — Горох МОЙ! Одобряем.
Горчица листовая, Кукуруза сахарная Тройная сладость.
Огурец Монастырский — с него собрали семена в 2014 г и ведем свои. Спасибо Русскому огороду. Огурчики не горькие, хрустят и в засоле тоже. Стоят банки в тепле и не бахают.
Редис Удача — кому надо мнооого редиски, не трескается. Хороша в окрошке.
Редька Зимняя круглая черная — лежкая, в холодильнике лежит до марта. Спасает при простуде.
Энотера красивая, Вечерняя роза и Маргаритка Хабанера не взошли.
Дельфиниум розовый получился карликовым, но уже 4 год радует нежными цветочками.

Дельфиниум розовый Русский огород. Радует с 2014 года.
Дельфиниум розовый Русский огород. Радует с 2014 года.
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В Русском огороде все семена очень нравятся, постоянно выписываю. Всхожесть неплохая. Оценку ставлю 5+
oksano4ka0804, спасибо Вам за оставленный отзыв.
Являюсь постоянным покупателем фирмы «Русский огород». Семенами «Русского огорода» пользуюсь ежегодно уже в течение более 10 лет. Особо хочется отметить серию Русский размер. Овощи (цветная капуста, брокколи, лук-порей, перец, морковь редис, корневой сельдерей, базилик, салат айсберг и др.) и цветы (циннии, астры, петунии, георгины) этой серии постоянно прописаны на моих грядках. Всхожесть нормальная, не скажу, что 100%, но близкая к ней. Пересортицы не наблюдала ни разу. Все вырастает такое, как заявлено: и очень крупное, и очень красивое, и очень вкусное. Спасибо фирме за качественный посевной материал. Успехов и процветания ей.
Ирина Витальевна, благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Покупаю много семян от РО, и овощи нравятся, и цветы. Очень нравятся баклажаны Король Севера, томаты Розовый гигант, Каспар, а из цветов — немезия Триумф, мальва Летний карнавал, венидиум белый и оранжевый, рудбекия Осенние краски, гелиотроп Морской бриз и еще много чего. У семян хорошая всхожесть и их обычно много в пакетиках.
Марина, спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
Большое спасибо компании «Русский огород»! Покупаю семена наряду и с другой фирмой, разочарований не было. Все посаженное растет под солнцем в открытом грунте, прикрываю укрывным материалом (по погоде). Спасибо Вашей компании.
Елена, спасибо Вам за оставленный отзыв и мнение о семенах нашей компании.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий