Комментарии к записи (стр. 1)

Наверное, это очень странная идея — вырастить гигантскую тыкву. Нет, конечно, в Европе и США их выращивают каждый год, хотя, правда, не так много людей это делают. В 2016 году всего было официально взвешено 1659 тыкв, из них 1200 весили больше 200...
Тим, поздравляю! В такой год даже обычную тыкву вырастить непросто, а уж гигантскую… Но сколько же труда и души вложено! Искренне надеюсь, что на следующий год Вам удастся побить свой же рекорд — и превзойти Ваших последователей, которые несомненно появятся)
Спасибо. Можно сразу на мировой рекорд замахнуться)
Почему бы и нет?
Мои поздравления! Впечатляющий результат!
Трудовой подвиг, иначе не скажешь! И ведь не просто вырастить, а ещё и запротоколировать весь ход развития. Огромное спасибо, Тим!
Надо будет для своих тыкв соорудить теплицу в 2018.
Спасибо. Рад стараться)
Поздравляю! Мало того, что Вы достигли рекордных результатов, при этом ещё и рассказываете так подробно и так увлекательно, что прочитала с огромным интересом и удовольствием. Большое спасибо!
Спасибо. Я с самого начала планировал описать все максимально подробно)
Это очень здорово, когда человек поставил перед собой цель и всё сделал для её осуществления! Вы — молодец! Приятно видеть результат Вашего труда.



Спасибо большое)
Александр, спасибо! Конечно, не собираюсь выращивать даже большие тыквы, тем более гигантские, однако почерпнула для себя много полезного и много вопросов возникло. Мини-парничок — такая прелесть. Где такой купить? Грибы для корней томатов, огурцов и других культур, может быть, тоже есть?
Я покупал его в оби.
Они не для специально для тыквы, можно использовать со всеми растениями.
Проделан по-настоящему титанический труд! Смотрела в новостях репортаж и гордилась, что есть такие ребята на земле русской! Молодец!!! Снимаю шляпу! Я бы никогда не смогла так настойчиво трудиться Мне кажется, эта работа вне конкуренции! Сто пятьсот плюсов!
спасибо)
Поздравляю!!! Прочитала на одном дыхании. МОЛОДЕЦ!!!
благодарю)
Александр, я прочитывала и просматривала Вашу статью полночи еще и еще, потом опять и опять. У меня просто взрыв впечатлений и эмоций, двумя-тремя словами это невозможно выразить! Но одно могу сказать — это Ваше колоссальное стремление к поставленной цели, трудолюбие и неуступление ни при каких условиях. И вот он, ошеломляющий результат.
От всей души Вас поздравляю и желаю дальнейших успехов во всех Ваших грандиозных проектах!
Спасибо. Даже не думал, что написанная мной работа может так впечатлить. Очень рад, что мои старания не прошли даром)
Это не просто работа — это фантастический проект, основанный на трудолюбии и любви к земле.
А еще, Александр, я бы перевела этую статью а английский и отослала Рону Уоллесу в США, со всеми фотографиями, конечно. Он должен знать, какие тыквы могут высти и в России, при каких условиях и с какими стараниями. Тем более из его семечек.
Рон об этом знает и он опубликовал мой рекорд)
Ну вот и отлично!!!
Саш, а что будешь делать с мякотью после того, как соберешь семена? и как извлечь семена? Пилой надо пилить?
Этот вопрос обдумывается. Есть вероятность, что из нее что-нибудь вырежут. Думаю, нужна будет бензопила)
Саша, ты потом обязательно дополни этот рассказ фотографией разделки тыквы -великанши! Будут очень забавные фото- я уверена просто! Даже отчасти смешные- тыква и бензопила, фэнтази не иначе
Если получится, то видео сниму)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий