Кто-нибудь делал покупки у фирмы «Виктория»? Поделитесь отзывами

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые семидачники! Кто-нибудь делал покупки у фирмы «Виктория»? Очень красиво рекламируют землянику и картофель. Я об этой фирме узнала впервые из рекламы. Боюсь, что в очередной раз попаду впросак.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, отзывы об интернет-магазинах, ,
8 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 1502 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (8)
Виталина, я в прошлом году писала отзыв об этой садовой фирме: Поделитесь отзывами об интернет-магазине "Виктория"
Спасибо! Сейчас посмотрю.
Виталина, а в интернете Вы отзывы смотрели? В отзовике у них чуть больше 2 балов, что конечно мало. А потом фирма расположена в Магнитогорске, саженцы Вам могут отправить хорошие, но сколько дней они будут до Вас добираться, все-таки Псков и Магнитогорск, это далеко не соседи. Может стоит поискать что-то поближе.
Алла, я стараюсь после того, как несколько раз очень сильно обжигалась, все-таки спросить на проверенном сайте, где есть реальные эксперты, и который заслуженно пользуется доверием среди многих пользователей, поэтому и обратилась именно к семидачникам. А в интернете столько противоречивой информации, что просто теряюсь. Вам — спасибо огромное. Не буду с «Викторией» из Магнитогорска связываться, саженцы действительно могут очень пострадать за длительную пересылку. Я об этом сразу не подумала.
Может быть, Вам у Поиска посмотреть, все-таки для семидачников они скидки делают. Земляники садовой у них огромный выбор, правда в основном это «фриго», но сорта хорошие. Если решитесь брать, почитайте теорию о выращивании.
Я покупала у поиска землянику, но не фриго, а в горшках, в гипермаркете. Очень хорошая была, живая и здоровая. Развела с нее целую грядку отличной клубники. Сальса сорт.
Хорошо. Спасибо!
Покупала в фирме Виктория и землянику, и другие саженцы, всё отличного качества! Если доставку выбрать транспортными компаниями, то это примерно 5-6 дней от Магнитогорска до Московской области (например), саженцы хорошо переносят эти сроки.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: