Случайно загрузила фото на конкурс с разных профилей. Помогите объединить

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день! Я выложила фотографии для участия в конкурсе «Сад и огород» (Хускварна). Проблема в том, что я теперь там числюсь как 2 человека! Можно ли мои фотографии объединить без потери голосов? Один человек сейчас на 60 месте — Юлия Александровна, другой — тоже я, только в ВК YuliyaMakidonskaya. Подтверждение с радостью предоставлю! Напишите, пожалуйста, как теперь мне быть?
Это может быть полезным:
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , ,
6 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 1448 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (6)
Юлия, добрый вечер!
Наш конкурс называется Конкурс дачных фотографий.
www.7dach.ru/contest/photo/

К сожалению, объединить ваши голоса с двух профилей мы не можем. Система воспринимает вас как двух разных пользователей.

Да и в принципе это неправильно. Представьте, что человек заведет 4 разных профиля — с 3-х соцсетей и на сайте… наберет голоса везде — и попросит их объединить. Конечно, с четырех профилей он наберет больше голосов, чем с одного… и как это будет выглядеть по отношению ко всем остальным?

Вам сейчас нужно выбрать тот профиль, который вы оставите на сайте, а второй мы удалим. Фотографии, которые у вас загружены во второй профиль, вам нужно будет заново перегрузить в рабочий… и они наберут свои голоса, потому что времени до окончания этапа еще много.
А вот это правильно — поудалять лишние профили! И надо удалить возможность голосовать с аккаунтов соцсетей. Там тоже у каждого человека по 5 аккаунтов в каждой соцсети. И сетей не 3, а больше, у вас тут числится 6. Пятью шесть = уже тридцать голосов.
Спасибо, я загружала с обычного профиля, не знаю зачем сделали возможность «двойного» профиля. Я считала, что это единая система! Мне незачем мухлевать. Я всегда за справедливость! Зря Вы меня обижаете! Я к Вам с открытым сердцем! Не моя вина, что так получилось.
Юлечка, не переживайте! Никто вас не может обвинить)) Вы увидели, что так получилось, и сразу же сообщили об этом и никакого злого умысла за вами даже не предполагается!
Загружайте фото, этап только начался, вы прекрасно успеете набрать голоса Тем более, что фотографии у вас замечательные. Обязательно почитайте два важных материала:
Стартовал XIX этап Конкурса дачных фотографий!
и
Правила конкурса дачных фотографий
А будет еще лучше, если захватите и этот пост:
Фотоконкурс. Работа над ошибками

Желаю вам успеха в конкурсе! Вы точно сможете добраться до финальной страницы!
Давайте удалим профиль Юлии Александровны, надеюсь, фото другого профиля при этом не пострадают. Благодарю, жду.
Юлия, доброе утро. Профиль уже удален. Можете загрузить в оставшийся профиль те фото, что были в удаленном

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: