Комментарии к записи (стр. 1)

Green Town Group является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Бакеево» (Солнечногорский район Московской области), КП «Бакеево 2», КП «Дольче вита», КП «Мелихово», КП «Нерощино», КП «Новинки» (Дмитровский район Московской области),...
Поселки все угрюм-класса, выполнены без энтузиазма!
Все поселки которыми торгует холдинг оформлены на одно физическое лицо, которого никто не видел. Как то все многообещающе, но на самом деле в душе тревога. Почти все поселки не доделаны даже на половину от обещаний, а холдингу уже более 15! лет. 
Покатались с супругой по поселкам в надежде что то присмотреть для дачи. Побывали в трех поселках Грин Таун Групп, короче, дороги не чищены, и вообще менеджеры работают только с 9 января. Но мы и так все узнали — это странная компания и полностью присоединяюсь к отзывам. Сами охранники жалуются, на то, что им не заплатили даже перед Новым Годом. Рассказали о большой текучке. Так же посоветовали обратить внимание на вторичный рынок поселков холдинга. Мы в ужасе, очень много продаются участков со вторички, да же значительно дешевле чем у Грин Таун Групп. А если присмотреться, то поселки явно не подходят под расхваленные описания.
Надо писать открыто про эту компанию! а точнее — это сборище попрошаек — навязывающих проблемы покупателям. Просто почитайте или посмотрите на платформе ЦИАН — все участки и дома на них продают со вторичного рынка, причем гораздо дешевле. Люди пытаются избавится от проблем в которые они угодили связавшись с этой горе-компанией Грин Таун Групп!
Владимир Балашов, а можно ссылку, где подешевле, я бы еще и родителям тогда купила участок, а лучше дом в нашем поселке, нам очень нравится здесь. Дом построили небольшой, проект типовой, за шикарностью не гнались. Но нам здесь хорошо.
Были в двух поселках, отличные дороги и те дома, что видели, вроде как хорошие, хотим брать участок в Слободе под дачу.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий