Комментарии к записи (стр. 3)

Green Town Group является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Бакеево» (Солнечногорский район Московской области), КП «Бакеево 2», КП «Дольче вита», КП «Мелихово», КП «Нерощино», КП «Новинки» (Дмитровский район Московской области),...
Мы строим в деревне Нерощино. Дом большой. По проекту крокус. Участок купили в феврале, 27 соток. Прямо рядом с лесом. За строительство 218 квадратов дом 3млн. Но думаю еще может какие то доделки вылезут. Пока только начали. Смотрели разные места. Здесь почему то всему семейству больше понравилось. Ну и то что рядом нет водоемов тоже стало определяющим. Жена паникер и боится что дети без спроса бегать будут к воде.
Купили участок с готовым домом в Мелихово. Для родителей. Это очень удобно и в сравнении с аналогами, недорого. Родителей возили. Им очень понравилось. Бурная инфраструктура им не нужна, транспорт тоже не особо волнует. Они туда на постоянное проживание. Мы каждый выходной к ним. Воздух и тишина. Это лучше чем в выхлопах от авто жить, когда под окнами ленинский проспект.
Купили участок в Бакеево, 3й очереди. Хотелось именно в этом поселке купить, еще когда в эксплуатацию 2я очередь вводилась, но все что-то не складывалось. Продажи 3й очереди тоже скоро закроют, думаю. Участки уже практически все распроданы. Хороший поселок. Очень нравится.
Очень странные все комментарии (положительные) как под копирку, даже читать не хочется. Интересно? много удаленных комментов — это когда правду пишут? Грин Таун Групп — очень проблемная компания, навязывают обещания и не выполняют их.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий