Комментарии к записи (стр. 2)

Green Town Group является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Бакеево» (Солнечногорский район Московской области), КП «Бакеево 2», КП «Дольче вита», КП «Мелихово», КП «Нерощино», КП «Новинки» (Дмитровский район Московской области),...
Холдинг явно с сомнительными намерениями… Из всех представленных на сайте поселках… можно только посочувствовать покупателям. Все поселки распродают только участки без подряда! Как их вообще можно называть поселками… А если сосед поставит на свой участок только строительный вагончик и все! И так несколько соседей и несколько лет! Общественные зоны только на генпланах, по факту только обещания. А холдингу ни много ни мало — больше 15 лет! Правильно пишут в инете про эту компанию. Я вообще удивлен — что все участки во всех поселках оформлены на одного физического человека! А налоги? Требуй справку о том что собственник уплатил все налоги за ТЫСЯЧИ земельных участков. Делайте правильный вывод господа!..
Удачно, что без подряда продаются участки, в основном то все с подрядом продают, никакой свободы для самовыражения, а Грин Таун в этом плане молодцы.
Нельзя называть коттеджными поселками то, чего нет! Грин Таун Групп рассадник Шанхаев в Подмосковье. Идет обыкновенная распродажа полей — порезанных на участки с целью распродажи их через картинки и обещания о структуре и т.д.
Хочу рассказать об опыте работы с Green Town Group, менеджер очень внимательная девушка — терпеливо демонстрировала нам поселки и участки, пока мы не нашли отличный вариант по приемлимой цене. Это оказался поселок Бакеево 1 в Солнечногорском районе. Поселок небольшой и очень уютный, поэтому нам очень повезло, что мы успели приобрести здесь участок.
Если бы сами не купили участок у Грин Таун, то поверили бы в эти все отзывы и комментарии о том, что поселки сплошное недоразумение, что нет коммуникаций, что нет охраны, что неуютно и тп. Хорошие поселки, все по-хозяйски, конечно это не vip, ну так и цена соответствующая. Остальное уже от жильцов во многом будет зависить. Участок у нас в Нерощино, газ, свет, вода есть, на участке столб и колодец.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий