Нужны отзывы о застройщике Green Town Group

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Green Town Group является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Бакеево» (Солнечногорский район Московской области), КП «Бакеево 2», КП «Дольче вита», КП «Мелихово», КП «Нерощино», КП «Новинки» (Дмитровский район Московской области), КП «Олимпия».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах: , , , , , ,
43 комментария   спасибо за запись   в избранное 6395 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (24)
По совету коллеги зашел на сайт Гринтауна, выбор понравился. Поехал к ним в офис, рассказал, что конкретно хочу. Мне сразу предложили несколько вариантов. Выбрал участок в Дмитровской слободе.
Нашли универсальный рецепт поиска хорошего участка под Москвой: заявка в Green Town Group. Серьезно. Выбор — 11 коттеджных поселков. Разброс цен — от чуть больше 200 тыс. за участок до 3-4 млн. Три направления, куча вариантов коммуникаций: от «только электричка» до полного пакета, когда ничего рыть и копать не надо. Очень удобно просмотр организован: все поселки рядышком, за день реально объехать.
Ничего положительного я не увидел, отсюда вывод: лучше все обдумать, прежде чем расставаться с деньгами.
Язык не повернется сказать о этом застройщике хоть что-либо хорошее.
Участок в Дольче Вита приобрел три года назад. Сначала думал, использовать как дачу. Недалеко от Москвы как раз для этой роли подходит. Но так сложилось, что с недавних пор теперь там живу постоянно. Построил небольшой домик, коммуникации уже были проведены, оставалось только подключить. Все нормально работает. А природа тут -словами не опишешь)))
Не стали мелочиться взяли участок 14 сотки в Мелихово. Соседи у нас уже построили дома, уже постоянно проживают на территории поселка. Мы только начали строительство, нравится, что до посёлка можно добраться и на общественном транспорте, что в посёлок к домам подведены магистральный газ, водоснабжения и канализации, электричество есть. Очень комфортно, есть все условия для проживания, хорошие соседи и управляющая компания тоже устраивает.
Смотрели разные места, но приобрели участок в Нерощино от компании ГринТаунГруп. Прямо рядом с лесом. Здесь всему нашему семейству больше понравилось. Воздух чистейший и природа нереальная)))) Начали строительство дома.
Я выбирал варианты из нескольких поселков, главным для меня условием было наличие газа. Кроме того, в моем проекте дома нужна была определенная не очень стандартная форма участка, мне сотрудники грин таун смогли такой подобрать. при заключении договора никаких лишних пунктов не всплыло, строю дом, правда слегка затянулись из-за эпидемии сроки.
Муж загорелся идеей построить свой дом в Подмосковье, было у него несколько требований, чтоб земля продавалась без подряда, чтобы вся сделка была юридически чистой, ну и конечно чтоб вокруг природа хорошая и развлечения для активного отдыха, поэтому сложив все требования выбрал компанию Грин Таун и поселок Нерощино в Дмитровском районе, дополнительным бонусом стало наличие уже заранее подготовленных коммуникаций. Строили около года, сейчас уже занимаюсь подбором мебели в комнаты.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: