Складное кресло из ОБИ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
кресло

Поехала как-то в ОБИ за спанбондом и крепежом и увидела это кресло. Это был выставочный образец, а сами кресла, упакованные в полиэтилен, лежали на стеллаже. Там были зелёные в полоску и клеточку, а такого больше не было. Упросила продавца, отдали! На радостях чуть не забыла, что нужно ещё крепёж купить, уже около кассы стояла, пришлось возвращаться! 
Всю дорогу домой думала, куда я его поставлю. Никого не пущу, сама сидеть буду! 
   
Кресло лёгкое, удобное, достаточно широкое для меня, просто прелесть. Так думала не только я. Кресло быстро обрело популярность! Лёгкое, складное. Складывается простым нажатием на спинку и сиденье.

кресло

Убирается в любую сумку ОБИ, АШАН. Где только это кресло не побывало! Собирается дочь на набережную, с собой берёт это кресло.

кресло

Если едут с ночёвкой на природу, к озеру — кресло в числе первых идёт в багажник.

кресло

Хорошо в нём посидеть, позагорать на опушке, пока остальные ягоды собирают.

кресло

Решила около бассейна поставить, купаться в этом году холодно, так хоть руками воду побултыхать. Не тут-то было! Как не подойду в солнечный денёк — место занято!

кресло

Я уж пожалела, что одно взяла, надо было сразу три брать, чтоб никому не обидно было!
 
Кресло, вернее, каркас — металлический, ткань полиэстер, не промокает. Белые ножки и подлокотники пачкаются конечно, но легко оттираются обычной влажной салфеткой. Вес выдерживает 100 кг, сидеть удобно. Зимой хранить можно в сложенном состоянии, поставили в уголок — и никому не мешает. 
Сама успеваю посидеть только сразу после работы, пока ещё нет никого. Поставлю где-нибудь в цветнике и наслаждаюсь!
 
Очень довольна покупкой, но советую брать сразу несколько, чтоб потом за место не воевать.

Запись размещена в разделах: , , ,
7 комментариев 21 спасибо за запись 1 в избранном 4759 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
vk_4575894 Алёна Иванова




Комментарии (7)
Хорошее кресло! Жаль, хлипковато, 100 кг всего.
Симпатичное кресло, но я думаю, что это больше дамский стульчик, чем кресло.
Таня, даже по расцветке можно подумать, что кресло для детей и дам. Мужчина 58 размера на нём не поместится, это точно. Но для мужчин есть другие стулья в продаже.
Каркас ржавеет?
Татьяна, я не оставляю это кресло постоянно под дождём, им пользуемся по необходимости и в ясную погоду, у меня каркас не ржавеет, но если в саду где-то на всё лето поставить, то наверное, материал выгорит.
Таких кресел надо как минимум три, от одного толку нет. Сколько оно весит?
Люда, по весу оно не тяжёлое, Вы правы, как минимум два надо, но с таким рисунком было только одно, остальные в клеточку. Не люблю я клетчатый рисунок с детства, даже полотенца в клеточку не покупаю. На следующий год появится с другим рисунком, тогда и куплю.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: