Городок "Луч" и Машина-дом

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Все началось с того, что ожидая гостей на мое день рождения  мама зашла в магазин и купила кашпо-велосипед. Он ей очень понравился и удержаться она не смогла. Также, вовремя шопинга по магазину увидела колодец, довольно дороговатый. Но покупать его не стала, решила, что наши мужики вполне и сами такой сделают. И тут маме пришла в голову идея, что можно это кашпо-колодец поставить на место проплешины, которая осталась от бассейна. В магазине, где все товары по 37 руб. она приобрела ограду, фонарики, несколько ковриков с искусственной травой. Дома все установили, но оказалось, что ковриков с травой очень мало. Тогда мы докупили щепу  зеленого цвета, установили мельницу и колодец, сделанные моим отцом своими руками.  Получилось загляденье и  днем ночью  интересно наблюдать. Даже речку сделали из мешков для мусора. Всю работу сделали за один день, только подготовка заняла время — колодец папа делал 2 дня. Теперь установили рядом кресла, сидим и любуемся, соседи приходят на экскурсию. Несколько лет назад отец из старого шкафа смастерил домик для внука, затем раскрасил его под машину. Вся детвора в восторге. Посмотрите и Вы.

 Городок Луч и Машина-дом

 

Наш Городок "Луч"


Запись размещена в разделах: , своими руками, , , поделки, ,
7 комментариев 24 спасибо за запись   в избранное 10249 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (7)
Великолепный домик! какие придумщики!
Молодцы, идея хороша. Только, такая тематика очень бы подошла первому конкурсы этого сайта.
Напишите как теперь проходит ваш день, имея такой городок 
Дети — наши и соседские  принесли в городок свои игрушки, 7 летний сын сам выкопал цветочик, посадил в горшок и тоже поставил в городок, никому играть в  городке не разрешает и сам не играет. Бесконечные дожди пытаются размыть опилки, но они пока держатся. Вечером зажигаются лампочки и становится сказочно красиво. Хотим в центр добавить еще пару лампочек.
Бесподобно, восторг! Столько еще можно придумать раз такой город уже имеется!
какой волшебный городок у вас! так и хочется поселить туда семейку садовых гномиков или смурфиков)! видимо, у вас нет животных — наш кошак быстро бы завоевал такие угодья)
мельница

телега

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: