Перчатки Gardena

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Моя дача с GARDENA"»
Глядя на такой стильный и яркий аксессуар, хочется сразу с уверенностью сказать, что сделано в Германии!!! И сразу на ум приходит мысль, что это качество и долговечность. Так я с уверенностью могу сказать про универсальные перчатки фирмы Gardena. 

Перчатки мужские и женские
Перчатки мужские и женские

Мы много лет назад купили две пары: одну мужу, а вторую мне. Когда я их взяла в руки, то было ощущение, что я приобрела их в каком-то бутике, было их сначала даже жалко надевать и пачкать в огороде. Потом постепенно я стала их использовать при работе в огороде и заметила, что они почти не пачкаются. Я их ни разу не стирала, а просто после работ складывала их просушить, а потом растирала их между собой (отлетала сразу же вся пыль и грязь), и они становились как новенькие. За все время ни у мужа, ни у меня они не порвались. Когда их надеваешь, то такое ощущение, что их кроили именно под твою руку — очень комфортно сидят. И я, как имиджмейкер, получаю эстетическое удовольствие, когда в них разгуливаю по нашему красивому саду! 

Эти перчатки использует вся наша семья . Они универсальны
Эти перчатки использует вся наша семья. Они универсальны

В последнее время наши мальчишки полюбили надевать наши перчаточки и в них выполнять какие-то свои работы в саду. Я сама в них работаю постоянно и ни разу не проколола руку ничем острым. Муж также в них выполняет все строительные работы и ни разу в них не получил ни царапин, ни порезов. 

Стильный дизайн и качество на высшем уровне
Стильный дизайн и качество на высшем уровне

Качество этих перчаток на самом высоком уровне. Хоть цена у них и не дешевая, я очень рекомендую приобрести именно перчатки Gardena из-за их долговечности и надежности!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
4 комментария 19 спасибо за запись   в избранное 1540 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (4)
Очень стильные! И судя по Вашему рассказу, удобные и долговечные.
Даже захотелось купить такие же перчатки.
Тамара, очень советую
Наталья, очень советую

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: