Все еще впереди!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, я смотрела все работы участников. И хочу выразить им свое восхищение! Они все молодцы! Дачники — это звучит гордо!
Так вышло что с этого года мы не являемся такими, но в душе мы все равно верим в лучшее. Я участвую не столько ради победы, сколько желанием получить поддержку, от вас.
Зимой этого года наша дача со всеми животными сгорела… не осталось ничего… все оборвалось в один миг как волосок. Весь год нас преследует черная полоса. Сначала умерла бабушка, она была хранительницей этого дома. В сентябре я потеряла свою мамочку она умерла от рака в 50 лет.

Все еще впереди!!!

Все еще впереди!!!

Она была такой заводила в нашей компании, с ней всегда было весело. на даче собиралась большая семья, это был наш дом! Наш общий дом! В котором мы забывали о своих делах, заботах, проблемах! Мы были семьей веселой и дружной. Мамочка всегда устраивала конкурсы, разные переодевания, фанты.
Все еще впереди!!!
Это последняя из маминых фото через два месяца ее нестало. Но даже в таком состоянии она веселила народ. вместе с сестрой (слева) они на своих чудо грядках выращивали то арбузы)) то дыни))) малюсенькие и пусть даже не очень вкусные, но с каким азартом.  Сергей (в центре) он как прораб всех всегда займет работой, найдет чем заняться, что починить, где подлатать.

Все еще впереди!!!

У нас есть замечательный пруд! Ну очень теплый. Мы ходили купаться и всегда брали с собой нашу козочку Беллу. конечно она не купалась, но любила присутствовать с ними, Травку пощипать.

Все еще впереди!!!

Мой отец тоже любил нашу дачу, больше всего ему нравилось купаться в ванной в огороде.
Все еще впереди!!!

Все еще впереди!!!

Мой отец тоже умер в этом уже году не смогу без мамы… не выдержал…
Я часто думаю почему сгорел наш дом? Что это за злой рок?  Ничего не осталось, все заново надо начинать. бабушка, мама, папа, дом — наш дом… где все были счастливы! Я очень долго думала об этом пока батюшка не сказал. «Никто не виноват в этом, в том доме вы бы их не отпустили от себя, а их души должны быть свободны. Вы должна построить новый дом! Для новой жизни! Они ушли и забрали все плохое с собой. вы должны начать новую жизнь. С нового листа, с нового дома. Но они всегда будут рядом с вами чистыми душами, охранять вас. Никакой черной полосы нет, бог никогда не даст больше испытаний сколько человек может вынести. Но из каждого испытания вы должны вынести свой урок, понять почему именно это испытание вы должны были пройти»
Возможно он прав, и так должно было быть.
Наша дом был построен а не куплен и он  остался воспоминанием. А мы построим новый дом. НАШ ДОМ.

Все еще впереди!!!

Это мы строители будущего! Это мы должны достойно отстаивать название ДАЧНИКИ! Мы построим новый дом! И заживем по новой. Дорогие мои родители, любимая бабушка, мы помним о вас… вы всегда рядом с нами. И вера в будущее даст нам силу построить новый дом. А вы будете нас оберегать. Мы уже начали новую стройку, немного сместили местоположение дома. Скоро будет новый дом и я обязательно вам его покажу.


Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 4179 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (5)
Очень вам сочувствую и соболезную как здорово у вас там было, но не огорчайтесь.
спасибо большое, по крайне мере  стараюсь держаться.
Лучше, чем сказал ваш батюшка, и не скажешь… Ваши близкие будут жить, пока вы помните о них, и эта светлая память поможет вам хранить все лучшее, что было в прошлом, выстраивая при этом будущее. Свое будущее, в котором обязательно будет и новый дом, и большой сад, и еще много-много замечательных историй и воспоминаний. Счастья вашей семье, мира вашему дому!
спасибо большое, у меня просто так все накопилось, так необходимо поделится с кем то. А с незнакомыми людьми говорят намного проще чем с родными.
Удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: