Стоит ли покупать самый дешевый измельчитель веток? Что с ним будет через два года использования

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Все более цивилизованными становятся дачи, все более жесткими становятся требования со стороны закона к дачникам. Сжигание мусора на дачном участке не приветствуется ни законом, ни соседями. А «куды бедному крестьянину податься», когда весной надо обрезать сад, малину и прочие кусты? Куда девать эти многочисленные ветки? Сжечь в банной печи? Или просто устроить пионерский костер у себя на участке? Да свежие ветки очень плохо и медленно горят.

Мне самому тоже не нравится жечь ветки на участке. Какой выход? Выход — есть. Использовать садовый измельчитель. Но на рынке их такое дикое количество и диапазон цен адовый. Я решил купить самый дешевый, который есть на рынке. Он продается в Леруа Мерлен. Не сочтите за рекламу. Купил пару дет назад и сразу выпустил обзор на него.



Понятно, что любая новая вещь будет работать хорошо, пока новая. А как же будет работать самый дешевый измельчитель через два года, зимуя в холодном сарае?

Смотрите на видео мой опыт. Видео снял прошлой весной. Этой весной он исправно опять отработал, намолов щепы восемь мешков для строительного мусора.

Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , , отзывы, ,
6 комментариев 11 спасибо за запись 2 в избранном 6558 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
MeryKon Марина Бахарева и еще 1 человек


Комментарии (6)
Спасибо большое! Ваша публикация для нашей семьи очень полезна.
Мы пока в процессе выбора Муж всё на Бош поглядывает, а меня жаба душит Не даю ему покупать, копим ветки
По поводу Боша. Купил как-то давно триммер Бош. На второй покос он сломался. В самом ответственном месте — стояла пластиковая втулка, которая на густой траве ушла в закат. Я теперь перестал даже смотреть на Бош. Хотя раньше был просто его фанатом. Шуруповерт от Боша лет десять проработал, пока батарейки не вышли из строя. Вот и получается конфуз. Раньше Бош делал хорошо, а китайцы плохо. А сейчас Бош стал делать хуже, а китайцы лучше. Вот и думай, что покупать и за какие деньги…
Ясненько… Спасибо!
Спасибо за обзор!
Наш «викинг» седьмой сезон будет трудится, сколько стОил уже не помню
Наш помощник - измельчитель садовый "Викинг"
Такой же желтенький, дешевый трудится уже четвертый год. Вообще не представляю, как обходились без него. Покупали в Леруа. Осенью измельчали бархатцы и рассыпали в междурядьях, всходят дружно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: