Комментарии к записи (стр. 1)

Когда встал передо мной вопрос о необходимости посадить в пруду растения, очищающие воду, первое, что пришло мне в голову – это то, что надо посадить лилию, или, вернее, нимфею. Очень захотелось в своем пруду иметь белую и розовую. Так и стало...
У Вас один из самых удачных и красивых водоемов. А нимфеи, безусловно, его украшения!
Спасибо, Светлана за похвалу!
Чудный рассказ — спасибо большое! Красота неописуемая! Как раз задумываюсь об устройстве прудика — собираю идеи
Римма, спасибо, что заглянули посмотреть на мои нимфеи! По устройству прудика за советами можете обращаться смело в мой адрес! Буду рада помочь!
Нимфеи восхитительны!!! Я бы даже сказала — они прекрасны!!! Очень украсили прудик!!! Представляю сколько радости они вам дарят каждое лето!!! Можно смотреть бесконечно, я так думаю!!+++++++++++
Да именно так, Мариночка, только радость доставляют, это правда! Спасибо, Марина! Я бы и смотрела бесконечно, это правда, они такие разные и постоянно меняющиеся… можно любоваться не переставая, только всемени как всегда не хватает…
Чудесная лилия, что белая, что розовая! А какого размера ваш участок, что вы такой прудик себе сделали?
Ирочка, спасибо, что тоже полубовались моими лилиями! Участок у меня не маленький — 9 соток, поэтому место нашлось и еще для одного прудика, правда без нимфей.
Всё, решено, покупаю соседский домик с участком, всё сношу и строю пруд с садом и водными лилиями. Кто проспонсирует на 3-4 млн?
Ну, Ирочка, неплохо бы конечно, только в реальной жизни все по-другому бывает! Можно вырыть совсем маленькую ямку хоть на пару-тройку ведер воды, застелить ямку черной пленкой и пруд готов! Конечно для лилий надо немного больше… Но все равно все очень просто. И зависит только от фантазии и размера желаний. Понадобится может быть кому-то сто рублей на пленку… А кому-то и 3-4 млн мало… У меня-то были затраты в основном на пленку, а все остальное мои руки делали потихоньку…
Какое чудо! Моя мечта. Пока несбыточная. Хотя бы меленький прудик сделать хочу. Нимфея одно время у меня в ведре жила, на балконе. Потом её отдала, жалко мне её было, тесно ей было
Юлечка, спасибо Вам за похвалу! Надо сделать, раз мечта есть, хотя бы совсем крошечный (из старой детской ванны, даже из тазика), только выложить его черной пленкой, а края камушками закрепить, налить воду и радоваться жизни! Вперед!
Вера, хочется присесть на крупный теплый камушек рядом с водоемом и смотреть-смотреть… Очень благостно, все мне нравится.
Спасибо, Светлана! Заходите! Присаживайтесь хоть на камушек, хоть на стульчик! Любуйтесь на здоровье и на радость душе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий