Нужно ли убирать второй ствол у сосны?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте. Стоит ли убирать второй ствол?

Сосна рогатка
Сосна-рогатка

Два ствола
Два ствола
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
1 комментарий   спасибо за вопрос   в избранное 780 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Дело вкуса.
Вот тормознуть деревцо, чтоб выше проводов не лезло, а круглилось густым «бонсаем» — стоит. Только возни много. Я вот запустил за два года. свою горную — теперь торчит пучок голых кривых стволов с шапкой поверху, где и «свечки» теперь не обломаешь, они уже выше роста

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: