Как развести Индиго КС для обработки малины от дидимеллы?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Малина в стадии плодоношения, но ветки с ягодами начинают желтеть, вянут и погибают. Обработки Топазом, бордоской жидкостью, Прогнозом все прошла, но результата нет. Решила попробовать новый препарат Индиго, но в инструкции нет малины. Как правильно развести?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, малина, болезни растений, ,
1 комментарий 1 спасибо за вопрос   в избранное 598 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Здравствуйте. Индиго — тот же сульфат меди, что и в бордоской жидкости. Отсюда и название. Старинный препарат. Топаз то же от дидимелы не поможет.
Пробуйте более новые препараты — Ридомил, Акробат, Ревус. Или хотя бы Оксихом, Ордан, Хом. Как то так. Удачи.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: