Триммер бензиновый PATRIOT Garden: тестирование на протяжении 5 лет

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Так выглядит новый триммер, мой уже прошел со мной не раз мои 60 соток и служит по сей день верой и правдой, выглядит как старый воин))

триммер
Триммер

Муж мне его усовершенствовал для кошения лопухов и крапивы, поставив диск от пилы))
Это наше ноу-хау, так как диском от триммера мне косить неудобно именно заросли, слишком тяжко дается отвал растений в сторону.

Появился этот Патриот в моей судьбе заслуженно!
Когда стал в первый год вопрос как косить, муж сказал, что у него стройка, и это моя головная боль. Боль меня замучила, и я начинала скулить, что серпом я тут много не скошу, руками еще меньше — помоги!
Муж уехал и вернулся через час с классической косой, купленной по случаю за бутылку водки. Два года я косила именно такой косой и дошла почти до совершенства.

И вот настал день Х, когда мы поехали в ОБИ, где муж пустил меня в дебри триммеров и электрокос. Я вымучила продавца вопросами о том, как мне пользоваться этой штукой и ухаживать, тот добросовестно мне все показывал и рассказывал, периодически посматривая в сторону мужа и ожидая поддержки...
В итоге я ушла счастливая, с косой, которая отлично влезла в наш старый Мерин, наряду с другими покупками. И мы двинулись домой.

Коса меня покорила своими габаритами, с разборной штангой, причем мне казалось, что это важно)) Важно оказалось только для того, чтоб привезти домой, более эта характеристика не понадобилась вовсе.
В 2017 году у нас произошла первая поломка моего коня Патриота, и пришлось заменить разборную штангу на простую штангу (разборную сервис не устанавливает, в связи с дороговизной). Там внутри разломился какой-то шуруп или крепление, за пять лет-то))

Тестирование триммер проходит каждые три недели, завывая от натуги на моих сотках. Он один со мной и в крапиве, и в лопухах, и просто в саду и огороде.

А слабо протестировать на большом участке?

сад
Сад

Сад, садик и садочки, ягодники и виноградник я кошу только леской, в первый год разбила оригинальную катушку.

катушка не оригинал
Катушка не оригинал

Муж купил мне более простую, она служит уже третий год, леску использую только многогранную, и всё косится как по маслу.
Периодически зарастаю крапивой и лопухами в редко посещаемых местах, там косила раньше диском, но его надо точить, и муж мне приспособил диск от старой дисковой пилы. Да, объем захвата маловат, но режет легко даже борщевик!

Дорогой ОБИ, спасибо, что у тебя такой профессиональный персонал и большой выбор товаров, я купила там много отличных вещей!
Отдельное спасибо за Патриот! И пусть это модель эконом-класса, но она прошла проверку и доказала, что есть жизнь и после гарантийного срока)))

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 23 спасибо за запись   в избранное 2408 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: