Комментарии к записи (стр. 1)

Уважаемые дачники! Кто больше сбросил КГ при открытии дачного сезона? Какие группы мышц вы больше всего накачали в  течении дачного сезона?
Татьяна, могу с уверенностью сказать только за себя, летом заметно худею, но думаю из-за того, что из рациона питания исчезают мучные изделия  в виде пирогов и пирожных(  на это не остаётся ни сил, ни времени)))))) Значительно меньше съедается мясных продуктов, в жару не хочется варить и есть мясные супы.В основном, едятся фрукты и овощи, а это не способствует прибавлению веса!!! Наращивание мышечной массы не заметила))))))
За прошлый сезон похудела на две дырочки в ремне. )
За зиму поправилась на три дырочки.  
Не всегда  покушать успеваем. И постоянно в движении, а кушаем, как правило два раза в день и то овощи и фрукты. Ну как правило я худею, а муж нет. Он никогда на огород не ходит. 
У меня все семья была против приобретения дачи. Аргументы: «Можно и так ездить на речку, гулять по лесу, собирать грибы и ягоды. ходить на стадион». Но приходили очередные выходные, и выяснялось, что была трудная неделя, все устали, нужно купить кепку ребенку и т.д. А сейчас как в пословице; «Помирать собрался, а рожь сей.» Пришли выходные, есть дела на даче. Отрывай тыл от дивана и на грядки. поэтому в семье ни кто ожирением не страдает. И Вам здоровья желаю. 
Василий

на дачу

ахаха это про нас
я, получается, одна тут пока такая, но на меня на даче и в деревне жор нападает. килограммы не прибавляла, но в похудении не замечена
Я тоже не худею на даче
я вот прям знаю: еду в деревню, надо покупать себе печеньки. Иначе все, я буду думать только про вкусняшки. В городе весь год вообще их не ем, дома даже нет ничего в принципе. Как с этим бороться...?
Катя

для Кати))

да! да! да!
Инна, Вам, наверно, и не надо… Вы и так стройная!
http://kaifolog.ru/uploads/blockpro/300x205/2015-04/300x205_exact_1427978239_001.jpg
......

http://img.happy-giraffe.ru/thumbs/580x1000/15266/55952d083de297ae5b8c60fea61c8043.jpg

Девчонки, мне, конечно, с Вами не сравниться… Я по возрасту скорее Ваша бабушка или мама… Но о-о-очень хочется похвастаться. 
Я стабильно каждое лето худею на 6-8 кг, ничего специально для этого не делая. А к Новому году эти кг снова сами возвращаются, хотя их  никто не звал и не ждал… Что интересно, я в течение месяца просто физически ощущаю, как они приходят…  Смеюсь
А если серьёзно, то летом пьёшь столько минеральной столовой воды, что неудивительно, в сочетании с физическим трудом худеешь. И это здорово! У нас продаётся местная вода Окололуга, я по 2 полуторалитровые бутылки в день выпиваю. Зимой как-то это не получается… И не хочется…
У меня мама в огороде и за себя и за мужика, но нисколько не худеет.
Гибкость появляется летом, больше двигаемся. Сейчас только что не со скрипом суставы шевелятся. А зарядку делать лень)))) Ну и вес немного уходит.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий