Комментарии к записи (стр. 2)

petroaltyn в личный журнал
Немного предыстории. Мои дети, дочь и сын, уже давно выросли и живут самостоятельно своими семьями. Семья дочери несколько лет назад переехала в Россию, на ПМЖ, за тысячи километров от нас. Видимся мы не так часто, можно даже сказать редко, и...
Галина, вам есть чем гордиться! Столько красоты!
Слов не хватает, чтобы высказать своё восхищение!
Спасибо за праздник души, который вы устроили своим фоторассказом!
Спасибо, Светлана! А я немного переживала, как воспримут мои семидачные друзья рассказ совсем не о даче и не рассаде)
Нас же призывают в наших журналах рассказывать не только о растениях и даче, но и о любимом творчестве, любимцах и вообще о том, что нам нравится
Этим сайт и привлекает, Света!
Как много дано таланта вашей дочери, Галина! Это же не в одной области талант. Везде красота! К чему ни приложит руки, получается эксклюзив! Счастливая ваша Юля.У несчастливых такие милые куклы не получатся!
Света, спасибо! Я всегда пытаюсь донести до тех людей, которые говорят, «я не умею» или «моим детям бог таланта не дал», что это, на самом деле — не данность. Это есть у каждого. Самое главное — открыть это в себе. Или, хотя бы попробовать.
Очень разнообразная натура Ваша дочь. Восхищаюсь её работами. Талантливый человек талантлив во всем.
Ганна, спасибо! Мне очень приятно, и, думаю, Юля будет тронута тоже, такой оценкой ее работ!
Галя, тебе СПАСИБО за дочь, а дочке СПАСИБО за талант!
А тебе, Танечка, за такой оригинальный коммент, СПАСИБО!
Галина, спасибо за такую красоту. Получила огромное удовольствие! Ваша Юлечка — большая трудяжка. Мы с Лизой в Новый год попробовали сделать нашим подругам собачушек-кофеюшек. Получились немного корявенькие, но мы так долго их делали! А тут коты в таком масштабе!!! Куклы Блайз просто очаровали, особенно эти губки… Только сейчас по ТВ показывали передачу про свечки, восхитилась — а тут на родном сайте ТАКАЯ КРАСОТА. Спасибо, Галина, а Юле — новых идей и исполнения желаний!
Марина, спасибо и Вам, за искренние слова! Ваших собачушек я смотрела, они очень мне понравились, да еще и сделаны вместе с Лизой! Я и сама стала все чаще и чаще пробовать делать что-то руками, шила зайцев в технике тильда, панно разные, декупаж.
А Вам еще одного кота покажу, очень он понравился актеру Балуеву.

Здорово! И надпись +++!
Галочка, примите мое восхищение талантом Вашей дочери! Красота необыкновенная! Удивительно, что вещи в разных техниках выполнены, но все прекрасны! Удивительно, что у Юли как у художника — такой широкий спектр интересов! И, конечно, удивительно, что в детстве у нее совсем не было тяги к творчеству. У нас вот тоже семья, в которой ну ни одного любителя рисования, может еще все впереди? Доче Вашей хочется пожелать творческих находок, побед в конкурсах, чтобы любимое дело приносило доход к тому же, а сыновья росли умничками
Спасибо, Галина! Очень приятно читать позитивные отзывы! У нас на сайте такие благожелательные участники! А отсутствие способностей, как нам порой кажется, еще ни о чем не говорит, оказывается! Наверное надо найти то, что тебе самому нравится, может тогда таланты раскрываются!
Галина спасибо за такой замечательный рассказ. Куклы Блайз и свечи меня особенно поразили. Слов нет описать, какая это красота. А Вашей дочерью я восхищаюсь. Она и многодетная мама, и мастерица на все руки, и просто красавица!
Кристина, спасибо! На самом деле есть еще много замечательных работ в других техниках — соленушки, мокрое валяние, но у меня не сохранились эти фото. Я же тоже вижу работы ее только на фото, которые она присылает.
Изумительные работы! Я поражена какой удивительный мастер Юлия!
Спасибо, Галина, что поделились таким волшебством.
Спасибо, Диана, я рада, что тебе понравилось!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий