Наша уютная беседка для отдыха

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наверное, для каждого человека важно чувствовать себя комфортно в том месте, где он живет. А когда это место не только комфортное, но еще и уютное и приносит тебе одни положительные эмоции, тогда ты попал в то место, куда нужно.
В моем случае — это беседка для отдыха перед домом. Приобрели мы ее около трех лет назад. А вот организовывали пространство постепенно. 

Беседка.
Беседка.

Сейчас она в весеннем наряде. Позже распустятся розы, лилии, приживется герань. Сейчас отросточки герани сидят под временным укрытием, для укоренения.
Для того чтобы высадить растения, пришлось потрудиться, ведь почва у нас неподъемная, глинистая. Завозили в тачках и компост, и торф, смешивали с нашей землей. 

Красные махровые.
Красные махровые.

Конечно, хорошо, когда в наличии прекрасные инструменты от фирмы «Gardena». Мы пользовались и культиватором, и лопатами, и потом уже сучкорезом от этой фирмы. Все очень удобное, и самое главное — служит до сих пор верой и правдой. Поливаем во время засушливых периодов тоже шлангом и распылителями этой фирмы. Это дает возможность выращивать цветочки, которые можно увидеть на фото.

Тюльпаны
Тюльпаны.

Теперь в жару, да и в других случаях, всегда можно прийти и отдохнуть в нашу уютную беседку. 

Махровые сорта,необыкновенные хороши.
Махровые сорта необыкновенные, хороши.

Запись размещена в разделах: , , , беседки,
  комментарии 17 спасибо за запись   в избранное 6366 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: