Под рукой малярный скотч! Может только он помочь!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Многие часто сталкиваются с проблемой грязной обуви из замши. У меня ботильоны, конечно, старенькие, но как вторая обувь для работы — самое то!

Наш торговый комплекс из разряда «все для ремонта». Полы, плитка, краска, сантехника, двери, окна, шторы, обои и т.д. Часто отделы проводят строительные и ремонтные работы. И вот однажды… Прихожу я с утра на работу, начинаю переобуваться, а мои ботильоны все в пыли от летающей в воздухе мелкой стружки, т.к. мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей.

Ужас
Ужас

Хорошо, что малярный скотч всегда под руками. Мы использовали его при малярных работах, для аккуратного выкраса витрин. Теперь это чудо помогло мне привести в порядок обувь. Все просто, наклеиваем — убираем, наклеиваем — убираем… и так снова и снова, до идеала.

Все просто
Все просто

Смотрите, сколько грязи на клейкой стороне скотча. А ботильоны чистенькие и еще мне послужат)) Кто не знал, берите на вооружение! Это удобней ролика, так как роликом не попадешь под швы и замочки. А этой «прелестью» везде подлезешь!

Ну красота же! Не правда ли?

Запись размещена в разделах: , , , ,
6 комментариев 31 спасибо за запись 1 в избранном 1398 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_700 Галина Хазиева




Комментарии (6)
Спасибо, очень хороший совет. Теперь буду знать как чистить замшевые сапоги, а всё время щёткой.
Спасибо — очень пригодится!
Сама для себя открытие сделала, если честно))))))
А может вы знаете, как убрать катышки с простыни?
Я катышки убираю с помощью ручной электромашинки для удаления катышков. Она дешевая и на батарейках. Служит уже давно, но на простынях не пробовала.
А это «Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей известного российского лидера по производству дверей, завод «АРГУС», Йошкар-Ола. Сами находимся в Тольятти.

Источник: Под рукой малярный скотч! Может только он помочь!» каким боком к скотчу и сапогам?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: