Садовые светильники со сменой цвета из ОБИ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
свет

свет

свет

Сейчас в ОБИ распродажа, скидки до 70%, очень заманчиво и хочется посмотреть, что там со скидками продают. Лучше сразу зайти на сайт ОБИ и на главной странице есть информация о распродаже. Только смотреть нужно информацию о магазинах ОБИ своего региона.

Скажу честно, ехала покупать совсем другую вещь, но в магазине её не оказалось в продаже. Бродила расстроенная, осматривала всё. А посмотреть есть на что!

маг
   
Напоследок пошла посмотреть на садовые светильники, люблю смотреть по вечерам, как они освещают сад. В этот раз увидела светильники на солнечных батареях со сменой цвета. Цветных у меня ещё не было, решила посмотреть повнимательнее.

свет
три цвета

свет
мультиколор

Включила, прикрыла солнечную батарею рукой, посмотрела, как меняется цвет. Понравилось. Скидки на них приличные, решила, куплю! 
Привезла домой 5 светильников. 

свет
Три такой модели. Эти светильники открываются легко.

свет
Внутри крышки всё обычно, лампочка, выключатель. 

Два других долго не могла открыть, чтобы включить. Но справилась!

свет
Искала место, куда поставить, чтоб с качелей видно было.

Дожидалась прихода темноты с нетерпением, хотелось посмотреть на них в работе.
Первыми зажглись непослушные.

свет

свет

свет
 
Это мультиколор 7 цветов, цвет меняется плавно и медленно, перетекая из одного в другой.
Минут через двадцать я уже любовалась другими светильниками.

свет

свет

свет

свет
 
Здесь только три цвета, загораются по очереди.
У этого светильника есть переключатель, кому не нравятся цветные огоньки, можно включить обычный белый цвет.
Чем темнее, тем ярче горят светильники

свет

Жаль, не получается сфотографировать в темноте так, чтобы передать всю красоту этих ночных огоньков, фотографии получаются как бы размытыми. 
Хотите посмотреть на эти светильники, приезжайте в ОБИ, здесь большой выбор садовых светильников, как простых, так и в виде различных фигурок. 

Запись размещена в разделах: , , ,
11 комментариев 26 спасибо за запись 1 в избранном 17837 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
nick-aladyev nick-aladyev




Комментарии (11)
Очень красиво!
Вот уже второй год мечтаю приобрести, но боюсь что это как игрушки. У меня на участке были уже такие — года 3 продержались, а восстановлению не подлежат. За такие деньги, да еще разные варианты можно и приобрести. У нас ОBi нет, только через ИМ, но все равно получается дешевле. Спасибо, Света!
Татьяна, купите, не пожалеете, так здорово наблюдать, как они меняют цвет. Кстати, обычные продают за 49 р., но мне захотелось цветные фонарики.
В магазине фонарики на кассе проверяют?
Татьяна, на кассе проверят, если попросить, я не просила и у меня никто работу не проверял; в отделе консультантов много, можно их попросить проверить, но на самом деле они очень легко открываются, поворачиваешь, снимаешь крышку, ладонью солнечную батарею закрываешь и включаешь, если работает, лампочка сразу загорится.
Как долго работает аккумулятор и как его заменить?
Мне садовых фонариков на 2-3 сезона хватает, аккумулятор не меняла, он стоит дороже такого фонарика, проще новый фонарик купить.
Зимой можно на прежнем месте оставить?
Татьяна, не советую, как похолодает, надо до лета убирать на хранение, не забыть выключить светильники! Если оставить в зиму на месте, на следующий год работать не будут, аккумулятор разрядится полностью.
Светлана, спасибо за информацию, покупала такие светильники в фикспрайсе, три года назад еще по смешным ценам, брала на пробу 3 шт, очень понравились, жалею, что не догадалась взять пару десятков на будущее, этих хватило на три сезона… ( на зиму конечно убирала и отключала)...89 руб вполне приемлемо, надо ОБИ обнаружить в доступности
В фикспрайсе с обычным белым светом до сих пор продаются, пару дней назад видела, стоят только 99 рублей, в ОБИ светильники сейчас купить выгоднее.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: