Кто это? Увидела в квартире, на кровати и диване.
Что это за насекомые? Сначала думала — блохи, но они не прыгают.
Размер маленький, где-то 3 мм
Добрый день, знатоки.
Дача в Подмосковье. Утром вот такие жуки выползают. Кто это и как с этим бороться? Летают… дохнут горстками по 5-7 штук утром.
Дом из бруса.
Подскажите, вчера убиралась и дома нашла вот это.
Недавно кто-то покусал и как будто содрал на другой ноге кожу (за ночь).
Что за жучки? По всему двору бегают, в дом пролезают, огромный рой. По поведению похожи на муравьев, они буквально повсюду уже неделю как.
Вот такие
Смотрите все материалы
про неизвестных насекомых:
Смотреть все
У меня самой в новом доме — нашествие моли. Здоровые такие экземпляры — в среднем около сантиметра в длину, но совершенно невзрачные, серо-коричневые. Похоже, рассадником стал межвенцовый утеплитель. Как только дом прогрелся, радостные насекомые стаями полетели. Кот тоже радуется жизни — охотится)) А мне уже изрядно надоело их истреблять. Они хоть и явно из «семейства моль пшик-пшик», но химическую атаку устраивать не хочется — пока бьемся в рукопашную))