Какое это растение?
Растение
Очень красивые жёлтые цветы. Какой уход?
Здравствуйте. Как называется это растение и можно ли его вырастить на балконе? Заранее спасибо))
Растение заболело, не знаю как спасти, может подкормить чем-нибудь. Уже все детки высохли, на фото все, что осталось.
Что это за цветок?
Однажды, когда мы гуляли с собакой, увидели эти цветочки и сфотографировали их. Фотки увидела подруга и сказала, что это что-то экзотическое.
Но я не думаю, потому что их очень много растёт возле посадки и возле леса. Это, наверное, обыкновенный...
Подскажите пожалуйста, это Топинамбур? И есть ли растения, похожие на него?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Участок довольно изолирован от соседей.
Возможно занесли с другими семенами, как вариант.
На лук не похоже, про него изучали.
Попробуем механически уничтожить.
Спасибо!