С призами от Удачного сезона зиму коротаем и к весне подготовились

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Осенью 2022 года на Семидачье проходил конкурс «Секреты подготовки дачи к зимовке». По решению жюри я вошла в тройку призёров с прекраснейшим призом за второе место от спонсора — интернет-магазина «Удачный сезон»:

Открыточка с промокодом на скидку
Открыточка с промокодом на скидку

Укрывных материалов много в хозяйстве не бывает, а весной и осенью они у меня просто нарасхват. Потому очень обрадовалась десятиметровому «кусочку» спанбонда. 

Укрывной материал "АгроСпанбонд+"
Укрывной материал «АгроСпанбонд+»

Секатор — это вообще необходимость для любого дачника, которых много никогда не бывает. Понравилось, что компактный и маленький. Надежность проверю совсем-совсем скоро.

Секатор садовый
Секатор садовый

Перчатки хозяйственные (для чистки роз) ооочень большого размера и с меня просто спадают, да и оценить их в работе не удастся — розы в моём саду Королевами не являются. Буду пробовать ими крапиву драть — это намного важнее.

Перчатки для чистки роз
Перчатки для чистки роз

Укрытия для роз «Зимний домик» будут благополучно отданы нуждающимся гортензиям. 

Укрытия для роз "Зимний домик" и каркас для укрытия рододендронов
Укрытия для роз «Зимний домик» и каркас для укрытия рододендронов

Укрытие для туи «Зимний домик» будет оберегать мою свежепосаженную лиственницу.

Укрытие для туи "Зимний домик"
Укрытие для туи «Зимний домик»

А вот укрытие-чехол и каркас для укрытия рододендронов заставили меня всерьез задуматься: «А не завести ли мне такую прелесть в ближайшем будущем?» К тому же уже есть чем укрывать на зиму, спасибо, Удачный сезон! 

Укрытие для рододендронов
Укрытие для рододендронов

И самая интригующая часть приза — это «бонусные 600 рублей» на покупки в ИМ спонсора. И до нового года я очень их ждала, собираясь потратить на аккумуляторный опрыскиватель на 1л. Очень мне хотелось обеспечить рассаде примул максимальную влажность для роста, а этот «зверь» может автономно работать целый час в режиме «туман». Но приз задержался с зачислением на счёт Личного кабинета и произошло сие событие только в конце января.

Аккумуляторный опрыскиватель
Аккумуляторный опрыскиватель

На Семидачье к тому моменту я наткнулась на интересный проращиватель «Чудо-грядка». По сути дела это не только аппарат для барботирования, но и корнеобразователь при укоренении, выращиватель рассады, лука-репки на зелень и, конечно, грядочка для зелени и микрозелени. 

Домашняя грядка
Домашняя грядка

Семена микрозелени входили в комплект, но я предпочла нынче модные Бэби салаты. Фактически, это та же микрозелень, только дожидаться роста 3-4 листьев.

Чудо-грядка с семенами
Чудо-грядка с семенами

Ассортимент семян на сайте представлен компанией Аэлита, потому дозаказала то, чего давно хотелось, но не могла найти в магазинах своего города. Самое прелестное, что при заказе только семян на сайте «моего праздника» сделана фиксированная стоимость доставки. Для меня также сыграло в плюс сайту интернет-магазина, что стоимость пакетика семян от Аэлита на 10-18 рублей ниже, чем на аналогичный сорт у интернет-магазина, где я обычно покупаю. 

Бахчевые, томатики и немного пряных и декоративных культур
Бахчевые, томатики и немного пряных и декоративных культур

Выбрать между «Чудо-грядкой» и аккумуляторным опрыскивателем я не смогла, потому решила заказать обе позиции. А заодно докупила расходных минеральных пробок, что очень удобно. Ведь у «Чудо-грядки» масса заменяемых частей, которые в полной мере представлены на сайте UDSEZON.RU. Также ИМ «Удачный сезон» гарантировал, что снизит стоимость, если будет найдена аналогичная позиция с ценой меньше. Я искала и не нашла... 

Приз
Приз

И ещё многочисленные плюсы от покупки:
  • Когда приз конкурса был собран и готов к отправке, мне пришло письмо на электронный ящик, где в ответном письме предлагалось согласовать доставку.
  • Вскоре я перезвонила по телефону для уточнения — возможно ли объединить обе части приза в одну бесплатную доставку (совершенно обнаглев😃), в результате менеджер мне всё очень вежливо и дипломатично объяснила.
  • При оформлении заказа, я никак не могла применить к оплате «бонусные 600 рублей» и общалась с чатом поддержки. В результате, созвонившись вновь с менеджером, всё разрешилось самым благоприятным образом, и мне просто прислали ссылку на оплату на электронную почту, избавив меня от необходимости занимать линию, просто обозначив свои сложности при заказе на сайте. 
  • Трек-номера для отслеживания прислали, а посылки дошли почти мгновенно, и все части приза пришли одновременно.

Сплошной восторг! 🌞 Спасибо, Семидачье, за конкурс и огромнейшая благодарность спонсору за призы! 🌺

Запись размещена в разделах: , , , , ,
9 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 643 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Ооооо, Юля, похоже на твоей улице сегодня праздник! Призы, подарочки, всё так интересно! С бахчёй вы размахнулись не на шутку! Тогда солнечного тёплого лета вам! Да и всем нам! Пусть всё пригодится по назначению! И пусть это будет не последний приз!
Это я «плавно» выхожу с модерации🤣
С бахчей мы аккупируем чужие теплицы… Без дынь наши арбузы не пустят😇 И тебе и лета солнечного и сентябрь без заморозков, что важнее😉🌞
Давненько тебя не видела, Юленька, — соскучилась, а теперь с радостью рассматриваю твои подарки, очень понравилась одежка для туй, пожалуй надо сшить для своих молоденьких от яркого февральского и мартовского солнышка, зима то у нас не очень морозная
Да, София, открыла рассадный сезон и времени поубавилось, пока опыты и эксперименты, а скоро основные посевы, совсем закручусь🌞
И всем нам удачного сезона и мирного неба
С Витасом уже шуршим пакетиками
С Витасом уже шуршим пакетиками
Витас на фото, кажется, очень удивлён «почему порей не посеян» 🤣🥰
Ему больше пырей нравится😀 НО как он копает картошку😀
Отличные подарки! Поздравляю!
Благодарю, Светлана. Очень приятно 🌺

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: