Повышаем иммунитет винограда защитным коктейлем от "БИО-комплекс"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас лето: еще немного, и наступит осень. А осенью будем собирать урожай винограда!



Мой виноград еще молодой, ему 4 года, а он уже с прошлого года радует нас своим урожаем. На фото видно, что он еще набирает силы, напитывается солнечными лучами и моей заботой. А чтобы ягоды были крупнее и слаще, я использую «БиоГумат» от компании «БИО-комплекс».



В прошлом году пользовалась «БиоГумат» и осталась очень довольна. В этом году купила новую бутылочку, чтобы подкормить свой виноград. Использую строго по инструкции. На оборотной стороне бутылочки все подробно написано, как пользоваться препаратом. Я провожу и корневые подкормки, и по листу. Этой бутылочки мне хватает надолго, причем я его использую не только на винограде.




А вот и мой секрет по уходу за виноградом. Я не только провожу регулярные подкормки «БиоГуматом». А еще делаю замечательный коктейль для повышения иммунитета своих растений.



1 раз в 10 дней делаю защитный коктейль, который повышает иммунитет моему молодому винограду. Провожу опрыскивание по листу, смешивая такие препараты, как «Ростобион» и «Экстракт Кедра».

Для приготовления коктейля необходимо взять 1 л чистой воды и добавить 10 мл «Ростобион» и 5 мл «Экстракт кедра». Опрыскивание проводить в вечернее время, после захода солнца.



Очень хорошие средства у компании «БИО-комплекс». С огромным удовольствием участвую в конкурсе и делюсь своими секретами хорошего урожая! Желаю всем-всем использовать органические удобрения, которые несут только пользу нашим растениям, а значит и нам! Богатого всем урожая!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , , виноград, , , ,
  комментарии 18 спасибо за запись 1 в избранном 15556 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
an67 an67


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: