Добрый день, прошу совета, первый год огородничаю. У меня 2 огурца самоопыляющиеся в теплице. Покрыты пустоцветами у ствола. Решила пасынков напустить, чтоб не терять урожай. Что можно сделать в этой ситуации?
Спасибо заранее.
Здравствуйте! У нас дома на подоконнике посажены огурцы. Сами стебли и листья хорошо растут. А вот с плодами проблемы. Цветут, завязываются, вырастают до 2 см длиной и перестают расти, желтеют, засыхают. Есть светодиодная подсветка полного...
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что с огурцами происходит? Почти все листья имеют вот такой вид или даже хуже (огурцы выращиваются в теплице). Чем обработать? Плодоносят очень плохо. Надеюсь на помощь.
Огурчики светло-зеленой окраски. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Почему у огурцов в теплице бледные листья? Они уже плодоносят. Подкармливала один раз настоем крапивы.
Приходит пора сеять огурцы на рассаду. В моей практике посевы всегда растянуты во времени, будь то высевание томатов, перцев или других овощных культур. Для выращивания на своем участке я всегда выбираю партенокарпические сорта и гибриды огурца,...
Смотрите все материалы
про огурцы:
Смотреть все
Так они и есть с белыми шипами!
Не хватает Азота!