Есть ли болезни, которые китайская медицина не лечит?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вопрос к специалистам клиники ТАО:
Из статей и рекламы получается, что китайская медицина, вроде как, лечит все. Включая то, от чего наши врачи отказались. Но это же невозможно! Или я что-то не так понимаю? Скажите, есть ли болезни, которые китайская медицина не лечит? А если она всемогущая, то почему ее до сих пор не используют по всему миру?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , вопросы
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1962 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Добрый день! Я не врач, я пациент. Много разговаривал с Доктором ЛИ в Омске. Она говорит, что они не против совмещать иглоукалывание и то, что назначает ваш лечащий врач. Когда лежишь, в кабинке звучит музыка спокойная, чтоб человек мог расслабиться, уснуть. Слышно, как Доктор разговаривает с другими пациентами, отвечает на их вопросы. Онкологию не лечат. Вижу вопрос, больно или нет? Болеть больнее!!! У всех разные организмы, воспринимают по-разному. Скажу про себя. Правая сторона нормально, левая — боли ощущаю. Комары и мошка кусают больнее и потом чешется. В декабре ходила бабулька, ей 80 лет. Она Доктору говорит: «Что я раньше про Вас не слышала. Теперь я уже могу с машины без помощи внука выйти, после праздников снова приду». Детей много приводят, после инсультов, молодые приходят, которые хотят детей. Продолжительность лечения будет зависеть от многих факторов. Болезнь началась вчера или 20 лет назад. Условия работы -  бумажки перекладывать или физический труд, да еще на морозе. И у всех разный иммунитет. Вот и думайте. Будьте здоровы.
Да, хорошо, там у китайцев
Добрый день!
Китайская медицина специализируется на хронических заболеваниях и прекрасно с ними справляется. Это практически все заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистые заболевания, женские и мужские патологии и т.д.
Китайская медицина также успешно лечит онкологию в комплексе с западными методами лечения. Методы китайской медицины способствуют повышению иммунитета, что, к сожалению, может спроецировать и рост злокачественных клеток, поэтому возможность и необходимость применения иглотерапии обязательно обсуждается с онкологом.
Все лечит, там хорошая гимнастика, иголки, массаж.И еда

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: