Наша подписчица в группе ВКонтакте Ольга Суханова спрашивает:
Подскажите, это чубушник? Если да, почему он не цветет? Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это алоэ или агава?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, название этих двух растений
Листья у обоих большие, кожистые, у второго плотнее
Растения субтропиков
Купила с рассадой, эта крошечка упорно хочет жить. Думала, что молоденькая гейхера, пока не зацвела.
Росла 4 месяца, начала выпускать длинные побеги. Скорее всего что-то ползучее. И если это сорняк, насколько он агрессивен?
Здравствуйте, уважаемые семидачники. Помогите определить растение. В прошлом году мне осенью дали росточек, думала, что это каприфоль. В этом году растение благополучно перезимовало, пошло в рост, набрало бутоны, но цветок совсем не такой, как...
Помогите определить, что за растение. Взошло из семян брюссельской капусты.
Остальные капустки как капустки, а это — не знаю кто)) Растёт куда лучше остальных.
Что же это за растение?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Судя по интернету, очень похоже на какой-то Горец. Возможно перечный. В сети всего несколько описано, а их там множество.