Из семян помидоров выросло что-то другое. Какое растение выросло?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я пользуюсь семенами разных производителей, но Гавриш — фаворит. Помидоры Бонни ММ — любимые. При нашем коротком северном лете не подводят и дают хороший урожай. Но в этот раз выросли не помидоры, похоже на перец. Еще б знать — сладкий или жгучий, или это цветы? Я семена не перепутала, если что.

Помидоры
Помидоры
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , определитель
5 комментариев 1 спасибо за вопрос   в избранное 1799 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
Уж не перец ли?
Перец. Но вот сладкий или острый можно узнать только когда начнётся плодоношение и урожай созреет.
А во время посева не возникло подозрений: все-таки семена перца сильно отличаются от семян томатов? Меня Гавриш тоже расстроил до слез. Вместо томата «Медовая капля», взошли какие-то другие. Даже если они супер-пупер вырастут, я то хотела именно «медовую каплю». У нее форма листа картофельная, поэтому уже сейчас ясно, что пересорт.
Да нет. Семена покрыты были красивой перламутовой оболочкой и размер не вызвал удивления. Еще удивилась что помидоры стали покрывать как огурцы этой фигней. Теперь из любопатства придется рассаживать что выросло, и место выделять в дали от всех перцев. Взбодрил меня Гавриш, взбодрил.
У меня тоже были покрыты красной глазурью, тоже удивилась, первый раз такое встретилось.Как говорил Винокур-«ну ничего, сюрприз будет».

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: