Комментарии к записи (стр. 2)

Дорогие семидачники, приглашаю вас в гости и хочу познакомить со своими уголками счастья!!! Любовь к цветам возникла у меня еще в юности и с годами стала только сильнее. В моем отчем доме росло очень много цветов, и я с удовольствием  ухаживала...
Елена, мне тоже очень понравилась такая большая коллекция цветов. Все ухоженные, чувствуют любовь хозяйки! У Вас и дома, наверное, очень уютно и со вкусом! Хочу пожелать, чтобы листочки на Вашем денежном дереве зеленели, толстели и никогда не опадали
Ольга, спасибо большое!!! но прошлым летом на мое деревце страшно было взглянуть! Но потихонечку все вроде налаживается!:
Лена, добрый вечер! У вас в доме очень красиво и уютно благодаря вашим ухоженным цветам, которые чувствуют вашу любовь и заботу.
Спасибо, Людмила!!!
Один лимон оставила бы, остальное на помойку…
Афина Греческая, поясните, пожалуйста, Ваш комментарий. Дело в том, что у меня тоже есть некоторые растения, что и у автора поста, и выглядят они похуже, мне хочется понять, что не так с ними. Спасибо.
Очаровательные «маленькие уголки»!
Никогда, наверное, не выучу все заумные названия цветов. Щучий хвост, я и не знала, что он цветет. У меня не цвел ни высокий, ни низкий, избавилась.
Спасибо, Людмила!!! Счастья вам!!!
Какие красивые у Вас растения! Фикус просто покорил… +
Спасибо, Зинаида.
Елена, у вас замечательная коллекция растений. Видно сразу, что вы с любовью ухаживаете за ними. Удачи вам.
Спасибо, Светлана!
Красивые, ухоженные цветочки!!!
Какая же КРАСОТА!!! Даже через экран монитора чувствуется огромная любовь, вложенная в каждое растеньице. Вы просто МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо, Светлана, мне очень приятно!!!
Кротон и аспарагус я теперь тоже хочу!!! А вот вопрос по поводу лимона. У меня растет лимончик, но он еще совсем малыш, а в сад его нельзя высадить, или слишком холодно для него зимой? А то я планировала пересадить его в сад
Нет, в сад его не высаживайте, а только выносите на лето!!! удачи!!!
Лена… вам есть чем гордиться…! Все ваши растюшки ухоженные, радостные, и вообще, довольные жизнью… может поделитесь, чем их кормите?) У меня такие же цветики как у вас… только вот нет шефлерки… просто чуууудо… уже хочу такую жа...)
Спасибо, Марина. Подкармливаю удобрениями для комнатных цветов. Вовремя пересаживаю.каждый день водичкой опрыскиваю, весной и осенью купаю под душем.
Отличная коллекция! Все жирненькие, ухоженные, красивые! Я не ращу такие цветы, поскольку им просто не хватает места. А в Вашем доме им уютно, светло и просторно! Очень понравился фикус и шеффлера, а также даваллия и лимон. Запах у его цветов просто сногшибательный! У меня живет кумкват, но у него абсолютно нет аромата у цветов.
Спасибо, Екатерина!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий