Комментарии к записи (стр. 2)

Несмотря на то, что ипомея — ядовитая вьющаяся лиана, я, не задумываясь, посадила ее у себя в саду: поверьте, просто не могла поступить иначе. Красивые листья ипомеи с крупными цветками украшают сад до первых заморозков Красивые...
Снова я с вопросами. Подскажите пожалуйста, будет ли ипомея плестись по штакетнику, или все же лучше дополнительно ей ниточки натянуть? Заранее спасибо. Сегодня везу свою рассаду на дачу и буду еще в грунт подсевать, хочу пустить ее по уличному забору.
Последний раз редактировалось
Конечно по ниточкам ипомее будет плестись намного проще, но в прошлом году часть растений у меня прекрасно плелась по штахетнику. )
Спасибо! Я на всякий случай еще леску натянула, теперь жду результата.
Пожалуйста, результат долго ждать себя не заставит. Буду рада потом полюбоваться на вашу красоту, с нетерпение буду ждать фото.)
Я надеюсь! Улыбаюсь
Обязательно потом покажу, что получилось. Мой первый опыт с ипомеями, да и вообще с садовыми растениями))))
Татьяна! Добрый день!
Спасибо за интересный материал. Пожалуйста, подскажите, а как Вы потом убираете ее — вместе с натянутыми веревками или?.. У меня это проблема: вся пергола за лето увита ипомеей, а осенью часами стою и срываю усохшие веточки…
Обязательно со следующего года  займусь  этим благородным дело.Спасибо за статью.
Спасибо большое за интересную статью о такой красоте — ипомее. Но вот у меня почему-то она плетётся и плетётся, а цветочков нет. Думала, может надо подрезать усики, но такого совета не нашла, значит, не надо. В чём тогда дело?
Как и обещала, пришла рассказать о своих успехах. Уже к середине лета моя ипомея почти полностью оплела штакетник и каждый день радовала чудесными цветами. К слову, посаженная прямо в грунт ипомея догнала и перегнала рассадную.
ипомея Ночка

розовая красавица



Последний раз редактировалось
Man ļoti patīk ši puķe,Подмигиваю
Прочитала подробно про ипомею. Все подробно и интересно написано, главное коротко и по существу.Хочу нынче посадить, но прямо в грунт в мае. Какие особенности такой посадки ипомеи? Спасибо.
Это моя любимая "Скарлет О,Хара" сажаю в начале мая в грунт...
Моя любимая «Скарлет О, Хара» сажаю в начале мая в грунт семенами…
это вдоль забора перед домом...
Это вдоль забора перед домом…
Какая у всех красивая ипомея!!! Я тоже люблю это растение, в прошлом году садила на даче 
ипомея

 Веревки крепили на соседскую сухую яблоню. Ничем не удобряла, правда. В живую смотрела лучше, чем на фото)) 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий