Комментарии к записи (стр. 2)

Вопрос о питомнике Садовод Крым (вконтакте Игорь Темченко). Отзовитесь, пожалуйста, делал ли кто-нибудь заказ в этом питомнике? И второй вопрос. Подскажите надёжные питомники по плодовым культурам. В частности, в ассортименте хотелось бы видеть...
Заказывала у Игоря в этом году. Оплатила по предоплате, отправил заказ оперативно. Саженцы упакованы хорошо, дошли живые, осень была теплая, поэтому пришли мне еще с листвой, правда в посылке она опала. Все растюхи живы до сих пор. Что будет с ними потом, весна покажет. Размер саженцев на самом деле разный, стандарта наверное нет. Например персик колонновидный, который нашли в последний момент, 20 см без корня, и орех фундук тоже. Остальные по 100-120 см примерно. Если честно, получала саженцы и хуже с других питомников.
Заказывала Яблоню, абрикос, сливу, розы — все прижилось, все пришло аккуратно упаковано. Корневая система хорошая, цена устраивает. Спасибо, довольны.
Да, только что посещал ваш сайт, хотел сделать заказ на весну, но почитав отзывы, думаю пока подожду, пока тут выяснят отношения.
Обиженным могу посоветовать, не тратьте свое время на жалобы, все равно не помогут. Недочеты нужно было устанавливать при получении посылки на почте сразу и в присутствии почтальонов.
Можете написать заявление в полицию, налоговую и прокуратуру на предмет проведения проверки законности предпринимательской деятельности, при этом укажите номер карты и банк получателя. Я так понимаю, Темченко не зарегистрирован как ИП, и тут полиция и налоговая обязаны будут по заявлению провести проверку и дать вам ответ о ее результатах.
Думаю, проверка пройдет следующим образом: полиция и налоговая направят запросы на почту и в банки с целью установления количества отправленных заказов и сумм, поступивших отправителю.
Полиция оштрафует его тысячи на 3 р., а вот налоговая не меньше чем на 40 тыс. рублей.
Через месяц, другой повторите подачу заявления. Если не зарегистрируется — еще раз его оштрафуют. Вот и будет вам справедливость.
Ну а можете не писать, это просто как вариант.
Заказывала в питомнике садовод Крыма груши, абрикосы, персик, айву, инжир, кизил, сливы раннюю и колоновидную, и множество сортов ежевики, и ни разу Игорь не обманул, все заказы на крупные суммы Игорь отправлял наложенным платежом, все посылки приходили вовремя, с хорошей корневой системой, советую всем своим знакомым и друзьям, и сама ещё буду заказывать, очень довольна саженцами. С нетерпением жду нового посадочного сезона, чтобы сделать новый заказ!
Добрый День! Делали в этом году заказ саженцев на сайте Садовод Крым. Оплачивали по предоплате на карту. Всё пришло вовремя, даже раньше, чем ожидали! Всё в хорошем состоянии, очень довольны! Весной будем заказывать ещё.
Спасибо Игорю Темченко за качественные своевременно доставленные растения. Все прижилось, весной дополним наш ландшафтный проект. Ждите заказ!!! Посмотрела отзывы, что касается лично меня: написала, получила консультацию, заказала, оплатила, на следующий день получила квитанцию с номером отслеживания по почте. Постоянно был на связи!!! Живу в Ярославле!
Делал заказ на сайте «Садовод Крым» 10 января, а 18 он уже был у меня в Краснодарском крае. Саженцы хорошие. Посылка была отправлена наложенным платежом. Предварительно мы с Игорем всё обсудили. Игорь, спасибо за саженцы.
Добрый день. Я тоже заказывала товар у Игоря!!! Он меня проконсультировал по всем вопросам, и благополучно сделала заказ. Оплатила все сразу же! Заказ пришел даже с бонусом (а то тут почитала, что кому-то что-то забыли либо специально не доложили) за это отдельное спасибо)))) По качеству претензий вообще нет никаких (бережно и очень надежно все было упаковано). Так что смело заказывайте в этом магазине, я же в дальнейшем еще планирую делать покупки у Игоря.

Делали уже 3 заказа у Игоря на общую сумму более 80 тыс. руб. Все заказы по 100% предоплате. В первом заказе, в котором было очень много всего, не досчитались 5 заказанных кустиков лаванды, и Игорь очень оперативно их дослал за свой счет! Никаких проблем не возникало ни разу. И планируем заказывать еще!
Не поняла, как дослал за свой счет? Если он не доложил 5 кустиков лаванды, это его минус в работе, не за ваш же счет он должен отправить.
Это человеческий фактор… Ничего страшного в этом не вижу. И мое сообщение не об этом было, в принципе! А о том, что с заказами все хорошо по сути, и никаких претензий к Игорю у нас нет и быть не может!
Как на Игоря выйти?
Осенью делала заказ на сайте Садовод Крым Заказ получила быстро Саженцы отличного качества.Я заказывала миндаль, хурму, персики и малину. Планирую на весну еще заказать

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий