Комментарии к записи (стр. 1)

Любовь к хвойным у меня появилась с покупкой своего участка, и, кажется, это навсегда! Почему-то хвойный лес всегда ассоциируется со сказочными персонажами, вот и у нас с годами появилась своя хвойная сказка, а название у нее — «В саду у сказки»....
Лариса, как всегда — восторг от Вашего сада!!! Фотографии можно рассматривать бесконечно)) Очень красиво и талантливо!!))
Спасибо, Лариса!
Лариса, этот конкурс Вы смело можете называть «конкурсименименя»!)))) Я повторяюсь, но добрые слова говорить не надоедает, это- один из самых красивых садов, что я видела в жизни!
Спасибо, Светлана! Но будем скромнее, все сады прекрасны, и у каждого сада есть своя неповторимая индивидуальность!
Ох, Лариса, точно: как в сказке побывала! Как же все продуманно, красиво. просто потрясающе!!!
Лариса, я в восторге!!! Очень у вас красивый сад!++++++++++++++Удачи!!!
Лариса, красота неописуемая! Всегда восхищаюсь Вашим садом. Хвойные тоже обожаю, как и Вы. Они в любое время года декоративны. Если бы можно было сто плюсов поставить, я бы поставила. Действительно, как в сказку попадаешь.
Ларисочка, спасибо большое за невероятную сказочную, фантастическую красоту вашего сада! Такую красоту способен создать только горячо любящий свой сад человек, трудящийся в нем не покладая рук для того, чтобы сад приносил радость не только себе, но всем, кто его увидит! Как все тонко, изящно, изысканно и очень емко! Еще раз спасибо за науку. Удачи Вам!
Лариса, у вас огромное чувство стиля. Думала, такие изысканные уголки природы бывают лишь в западном кинематографе. Восхищена безмерно, желаю удачи в конкурсе!
Спасибо, Людмила!
Очень красиво! Так естественно выглядят в этом саду оригинальные формы хвойных. Интересно, от чего отталкивается художник, сажая именно так растения. Очень понравилось. Удачи в конкурсе!
Спасибо! Число три является символичным в любом ландшафтном стиле. Градация должна быть от большего к меньшему, а при посадке деревьев, кустарников и цветов главную роль играют три фактора; высота, форма и цвет. Зная это, справиться может любой садовод-любитель.
Нет слов! Остались только междометия!!!
Как красиво и естественно! Чудесно!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий