Комментарии к записи (стр. 1)

Желание построить дачный домик появилось после поездки в Алтайский край на турбазу «Шамбала-Б». Для проживания туристов там стоят деревянные летние домики с украшенными наличниками и красивым оформленным входом. Это то, что мне нужно для дачи!...
С ума сойти! В голове не укладывается…
Примите моё глубокое уважение и восхищение! Вот уж… поистине… есть женщины в России! Нет слов, чтобы выразить, как я Вами восхищена и впечатлена результатом трудов!!!
Ваш домик просто чудо!
Если бы кто-то просто рассказал, не поверила. А вот от первого лица и с фотографиями — тут только можно ахать, охать от восхищения! Сказать, что впечатлена — ничего не сказать! Какая красота! Построить! Дом! Самостоятельно! Женщине! Это что то из области фантастики. Мое вам восхищение и безмерное уважение к вашему труду, упорству, настойчивости и умению достигать поставленной цели! (… Строить дом, зимой. В Омске!!!.. Женскими руками… В моем понимании, это за гранью...)
Домик просторный и очень красивый, особого внимания заслуживают декоративные элементы. Только не хватает печки. Думаю, что нужно установить металлическую дровяную печку. И в холодную погоду в этом домике можно будет греться, готовить и иногда ночевать.
Лидия, примите искреннее восхищение и заслуженные аплодисменты! Ваш труд выше всяческих похвал! Это действительно потрясающе. Здоровья Вам и радости! У человека, который своими руками осуществляет даже самые смелые свои мечты, обязательно должно все получиться! Успехов во всем! И спасибо за то, что рассказали о строительстве своего домика-мечты
Какая женщина молодец, не всякий мужчина такое сможет сделать в одиночку. Домик просто сказка! Вы большая молодец, пусть берут пример молодые. Спасибо за отличный рассказ с фотографиями.
Ничего себе! Вот уж во истину «есть женщины в русских селеньях»! Можно только восхищаться!
Ничего себе! В таком возрасте построить такой замечательный домик!
Вы — настоящий строитель! Всё очень здорово получилось!



Добрый день ЛИДИЯ! Снимаю шляпу, тюбетейку, кипу, кепку, сомбреро и пр с головы перед ваши Х А Р А К Т Е Р О М! Поднять дом своими руками и сделать его еще и красивым — полный восторг. Плюс ВАМ большой поклон за исчерпывающий и поучительный фотоотчет. Авторы тех двух строительных учебников могут гордиться своей заочной ученицей и поставить фотографию вашего дома на суперобложку своих следующих изданий.
Отдельный привет вашей кошаре, которая так гармонично устроилась на руках у хозяйки.
Продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий