Комментарии к записи (стр. 2)

Желание построить дачный домик появилось после поездки в Алтайский край на турбазу «Шамбала-Б». Для проживания туристов там стоят деревянные летние домики с украшенными наличниками и красивым оформленным входом. Это то, что мне нужно для дачи!...
Восхищена вашей работой и Вами! Желаю здоровья и долгих лет жизни! Дом прекрасен!
Вот еще просто фантастическая фотка Лидии Алексеевны, которая не вошла в топик:



Сказать что я удивлена- это ничего не сказать!!!
Аплодируя стоя! Супер-работа! Лидия, Вы настоящая героиня!
Вопрос к уважаемой Лидии Алексеевне! На сколько удается камышовым снопам «держать» тепло в доме, или это все-таки сезонный домик? Еще раз позвольте высказать ИСТИННОЕ ВОСХИЩЕНИЕ результатами вашего ТРУДА.
Домик на даче строила изначально не зимний, чтобы с весны и до осени жить. Тепло держит нормально в прохладную погоду.
Спасибо ВАМ Лидия Алексеевна за ответ. Со всей РОССИИ шлют вам свое восхищение наши дачники. Обязательно покажу ваш дом профессионалам, чтобы нос не задирали. Кланяюсь в пояс.
Лидия (жаль не знаю Вашего отчества), я в полном восхищении!!! В стотысячный раз убедилась, что ДА-есть женщины в русских селеньях!!! Единственное что хочется пожелать, чтобы этот дом как можно дольше дарил вам тепло и радость!!! А уж Вы то ему еще много чего подарите, в этом я ничуть не сомневаюсь! Здоровья Вам на многие лета!!!
А вот и отчество обнаружилось Лидия Алексеевна, примите мой искренний восторг!!! Удачи вам в конкурсе!!! Хотя… мне кажется, Вам очень трудно составить конкуренцию!
Лидочка! Огромное спасибо Вам за Вашу работу! Сказать, что я удивлена, потрясена — ничего не сказать! Я сама многое делаю сама, но по мелочи… Но сделать домик, да еще и такой красивый! Это просто изумление какое то! Я свой домик на даче сама спроектировала, вычертила на миллиметровке в масштабе, все как положено, и все материалы рассчитала. Но строить самой!? Ведь это же сколько силы и сноровки надо иметь, сколько смекалки проявить, чтобы «не умея» построить такой потрясающе красивый домик! Восторг, просто восторг! И слов нет больше!
ОБАЛДЕТЬ!!!
Я в шоке! Как, такой дом смогла построить, практически в одиночку, дама?! Это для меня за гранью… Людмила, Вы СУППЕР! Я даже не сомневаюсь, что строили и утепляли, Вы свой домик сверхкачественно! О красоте домика рассказывают Ваши фото. Мне теперь есть на кого равняться.
Не помню откуда эта фраза, но… «омичу всё по плечу!» Браво!!!!♥♥♥


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий