
В этом году у нашей любимой Дачи юбилей — 40 лет. Сколько всего она видела за это время! Изменилась наша семья — выросли дети, внуки, разъехались по свету родственники. Наша Дача была свидетелем всему. Наверное, поэтому, когда вся наша семья собирается вместе, то это непременно происходит на даче!
Каждую весну мы готовимся к началу сезона, сетуем на то, сколько времени забирают дачные хлопоты, но каждую осень с грустью расстаёмся с нашим садом.

Наша Дача невелика — в ней всего 6 соток, но место находится всему — и невероятному урожаю, и красивым цветам, и тенистым яблонькам с душистыми яблочками! А было время, когда яблоки со своего участка были лишь мечтою, поэтому их покупали в магазине и вешали на веточки только посаженных яблонь:

Наша Дача — лучшее место отдыха и встреч с близкими людьми:


Долгожданный приезд родственников из Красноярска (а если присмотреться, становится понятно, что это одна из девочек с предыдущей фотографии и дочка другой!)

Наша Дача — источник вдохновения и прекрасного настроения!
… и весной

… и летом

… и осенью!

Ещё одна любительница нашей Дачи:

PS. А теперь чуть-чуть похвалимся: посмотрите какой идеальный порядок на наших грядках!
