Купите малину — порадуйте себя!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Малина — это «принцесса» русского сада. Она есть всегда и у всех, она любима и желанна. Малину не едят — ею лакомятся! За последнее время селекция малины сделала рывок, и мы можем наслаждаться новейшими великолепными сортами разнообразных расцветок и волшебных вкусов.

Малина — основная культура в НПО «Сады России», и мы сможем удовлетворить все «малиновые» мечты любого садовода:
 
У наших сортов красной малины выдающаяся, совершенно потрясающая урожайность. Кусты так увешаны рубиновыми ягодами, что и листьев почти не видно. Такая малина удивит даже опытных садоводов. Выбирайте сорта себе по вкусу!

Черноплодные сорта малины по урожайности, качеству ягод и продолжительности плодоношения не уступают, а чаще всего превосходят, известные красноплодные и желтоплодные сорта. 

Жёлтая малина — большая редкость на участках садоводов-любителей. Распространена она мало, но привлекает к себе всё больший интерес. Ценится не только за оригинальность окраски, но и за приятный своеобразный вкус ягод. Желтоплодная малина значительно слаще других малин и богаче фолиевой кислотой и витамином В9, который активно участвует в кроветворении, помогает синтезу важнейших соединений и обмену веществ. 

Наша гордость и любимица — это ремонтантная малина! Чем она отличается от просто малины? Обыкновенную малину осенью Вы посадите, за лето вырастут ветви, которые перезимуют, в следующем году зацветут и дадут урожай. На зиму их нужно пригибать и засыпать снегом. То есть, здесь двухгодичный цикл развития.

Посадив ремонтантную малину, Вы получаете урожай в первый же год. На отрастающих ветвях в начале июля появляются цветы, а уже в середине августа весь куст увешан крупными красивыми ягодами. Плодоношение продолжается и в сентябре, до морозов. Новым сортам ремонтантной малины вполне хватает даже короткого лета. В октябре вырезают отплодоносившие побеги, и в зиму ничего пригибать и засыпать снегом не надо. На поверхности земли остаются только пеньки от срезанных ветвей высотой 3-4 см. На следующий год цикл повторяется, и так каждый год. Смотрите и делайте свой выбор!

 

Приглашаем Вас заказать новейшие и популярные сорта малины в интернет магазине «Сады России»!

Запись размещена в разделах: , , малина, сорта, выбор, ,
  комментарии 2 спасибо за запись   в избранное 4695 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: