Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальностиок
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)
В нашем Семидачье предстоит много-много праздничных дат!В мае дни своего рождения отмечают:
2 мая — Марина Герасименко
9 мая — Виктор Хромов, Светлана Ивлева и...
Ну вот и май, вот и май!!! Самый красивый месяц весны Да ещё какой праздничный день!!!
И наша первая майская именинница — Марина.
Марина, с днём рождения! Самого крепкого тебе здоровья, самого солнечного настроения, добра и достатка в доме и кучу времени для отдыха и чудесных эмоций
И пусть всё будет так, как хочется!
Марина! С Добрым Днём рождения! Всех Благ и великолепного здоровья и настроения!!!
С днем рождения, Маринка!
Смейся звонко, как девчонка.
Радуйся минуте каждой,
Чтоб могла сказать однажды:
«Жизнь моя прошла красиво.
Очень я была счастливой!»
Марина, поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего, счастья, благополучия, удачи. Пусть солнышко всегда светит!
Марина! Поздравляю вас с днем рождения! Родиться в праздничные дни-это удача, все дома, никому не нужно завтра на работу можно гулять сколько угодно! Желаю крепкого здоровья и успехов во всем.
Мариночка, вот повезло так повезло!!! Двойной праздник, с Днём рождения!
Марина, поздравляю с замечательным праздником — Днём Рождения, пусть их будет ещё много, много
Марина, с днем рожденья! Здоровья, удачи, исполнения всех мыслимых и немыслимых желаний, любить и быть любимой, в общем всего, всего, всего… и побольше (но только хорошего и отличного!!!
Марина, с Днём рождения! Здоровья и счастья, успехов и благополучия. Пусть все желания сбываются. Пусть в доме царит покой, уют и любовь.
Мариночка! С прекрасным Днём рождения! От всего сердечка желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения и всего самого доброго!
И наша первая майская именинница — Марина.
Марина, с днём рождения! Самого крепкого тебе здоровья, самого солнечного настроения, добра и достатка в доме и кучу времени для отдыха и чудесных эмоций
И пусть всё будет так, как хочется!