Комментарии к записи (стр. 12)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  В нашем Семидачье предстоит много-много праздничных дат!В мае дни своего рождения отмечают:  2 мая    —  Марина Герасименко   9 мая    —  Виктор Хромов, Светлана Ивлева и...
Таня, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в доме будет счастье и благополучие, в душе покой и лёгкость, в саду цветы благоухают и урожаи радуют!


Оля, спасибо за поздравление! Нарциссы очень нежные…
Татьяна, с Днём рождения! Главное пожелание-здоровья тебе и твоим близким.А ещё счастья, любви и благополучия.Пусть все мечты сбываются, успехов во всех начинаниях.Отличных урожаев и позитива везде и во всем!!!


Людмила, спасибо!!! Шикарный букет)))
Дорогая Галиюша, с Днём рождения тебя! Пусть сегодня будет особенно радостное настроение, море цветов и соберутся все родные и друзья! И пусть сбудутся самые добрые пожелания, пусть сад цветёт, урожаи радуют, здоровье не подводит! Счастья и удачи!


С Днем рождения, Галиюша! Здоровья, радости и любви всегда и много!
Торт Весенний.
Торт Весенний.
 Галиюшка, с днём рождения!
И пусть всё в мире будет для тебя — цветы, улыбки, пожелания, воздушные шарики и море вкусностей!

Здоровья тебе и твоим родным, прекрасного настроения и огромного счастья!

Галиюша! С днем рождения!


Галия, милый наш человечек!



Галиюшка, с опозданием, но от всей души, поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, счастья. Пусть все желания исполнятся, все задумки сбудутся!

А сегодня, а сегодня, а сегодня — смотрите! Трое наших семидачников отмечают день своего рождения — Людмила (mylano), Наталия (NataliP) и Паша Панфилов (Pasha838).

Люда, Наташа и Паша — принимайте поздравления!!!
Паша, с днём рождения!
Вот чего хочется пожелать… так это крепчайшего здоровья, отличного настроения и процветания живому зелёному, а также прыгающему, сидящему, жующему, бодающемуся и голосистому хозяйству!
А ещё — долго не остывающей воды в ванне))))))

Паша, будьте вы нам здоровы, веселы и счастливы! И не забывайте — без вас 7 дач — не 7 дач))) 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий