Комментарии к записи (стр. 15)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  В нашем Семидачье предстоит много-много праздничных дат!В мае дни своего рождения отмечают:  2 мая    —  Марина Герасименко   9 мая    —  Виктор Хромов, Светлана Ивлева и...
Наталья, самые искренние пожелания в Ваш день. Здоровья, позитива, новых путешествий и новых идей!


С Днем рождения, Наташа! Всего самого доброго и исполнения желаний!
Рушана, поздравляю с Днём рождения! Здоровья, побольше приятных, ярких впечатлений, добрых и позитивных встреч. Спасибо за твою отзывчивость и неравнодушность. Поздравляю!!!

Поздравляю!
Поздравляю!
Сегодня, 28 мая, у Андрея Шачнева — юбилей! 
Андрей, поздравляем вас с этим чудесным праздником!

Обязательно загляните в Семидачье и примите наши поздравления! А мы все желаем вам самого крепкого здоровья, самого прекрасного настроения, самых красивых примул, печёночниц, хохлаток и других ваших питомцев! И пусть всё у вас в жизни удаётся!

С юбилеем!!!

Вот уже и последние дни мая… И сегодня, 29 мая, день своего рождения отмечает Рушана Янбатырова .

Рушаночка, с днём рождения!
Конечно же, начну с пожелания здоровья, Здоровья и ещё раз ЗДОРОВЬЯ! Самого крепкого, самого неубиваемого, самого долгого!

А ещё доброго тёплого и урожайного лета! Любви и счастья в семье! И пусть хочется жить и радоваться!

Ура! Отмечаем твой день рождения все выходные!

Рушания, поздравляю с днём рождения!
Франс Хасанович, мой уважаемый земляк, спасибо Вам за поздравление! Здоровья Вам и жене!
Спасибо, Танюша, наш добрый ангел!
Рушаночка, поздравляю Вас с Днем рождения!!! Желаю Вам здоровья, больших урожаев овощей и обильного цветения вашего океана цветов, новых творческих экспериментов и кулинарных подвигов!!!
Потому что, Вы, Рушаночка, успеваете просто везде и во всём!!! Так держать, а я буду на Вас равняться!!!








Инночка! Какие чудесные фотографии!
Рушана, поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья Вам и счастья!
Спасибо, Ирина!
И цветочки от меня!( сразу не загрузились)
И цветочки от меня!( сразу не загрузились)
Дорогая Рушана! Я видела Ваши фотографии, но моя память всегда и навсегда закрепляет за человеком какой-то момент, который первым выскакивает при упоминании кого-либо. Ваш момент- стройная женщина с ведерком земляники, с завязанными сзади и переброшенными на грудь длинными концами светлого х/б платка, смотрит вполоборота прямо в камеру. Без позы, самолюбования, почти без улыбки. Просто, спокойно и прямо. Вот-я. Доброта, спокойствие, прямота и честность. Это мне первое, что пришло в голову при взгляде на эту фотографию. Я о Вас ничего не знала на тот момент. Да, признаться, и сейчас не много знаю, кроме того, что мое впечатление не изменилось ни на йоту))). Разве что добавились уважение и симпатия)))). Вы мне нравитесь!)) И очень хочется, чтобы впереди у Вас было множество прекрасных дней и лет! Чтобы люди были к Вам добры. Чтобы родные были живы, здоровы и рядом. Чтобы ежедневные маленькие радости всегда застилали неприятности, которые случаются со всеми. С днем рождения!!!
Светланочка! Из глаз вчера светлые слезы от твоих добрых слов! Сейчас перечитываю и опять щиплет в глазах… Спасибо тебе!
Моё утро для Вас!
Моё утро для Вас!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий