Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  В нашем Семидачье предстоит много-много праздничных дат!В мае дни своего рождения отмечают:  2 мая    —  Марина Герасименко   9 мая    —  Виктор Хромов, Светлана Ивлева и...
Светочка, дорогая, с Днём рождения тебя! От общения с тобой всегда так тепло на душе, и я желаю, чтобы тебя окружали только добрые приятные люди, чтобы в жизни всё складывалось счастливо и удачно. Здоровья, исполнения всех желаний, тёплого солнечного лета и цветущего сада!


Ира, спасибо, очень приятно.
Дорогая Олечка, с удовольствием поздравляю тебя с Днём рождения! Самые добрые пожелания в этот день, крепкого здоровья, счастья общения с близкими, удачи во всех делах! И долгих счастливых лет жизни!


Ирина, спасибо большое за поздравление. Люблю сирень, ее аромат, один из немногих, еще помню.
Милые и родные наши подружки, Олечка и Светик!






Танечка, большое спасибо за поздравление!
Таня, благодарю!



Виктор, с Днём рождёния!
Виктор, с Днём рождёния!
С удовольствием принимаю эстафету поздравления с Днём рождения в такой Великий День Победы! ВИКТОР! А ведь не зря тебя назвали таким замечательным именем и ты пренепременно обязан победить всех вирусов и встать в строй нашего прекрасного Семидачья! Я любуюсь твоими фотографиями, очень красивой Масяней, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Мирного неба и всего самого доброго!

СВЕТЛАНОЧКА! Как я люблю читать твои рассказы о путешествиях по нашей удивительной России, рассматривать твои фотографии, особенное спасибо за мою родную Волгу! Люблю бывать в твоём прекрасном саду, где всё мне очень нравится, где хорошо всем твоим родненьким- это здОрово!



ОЛЕНЬКА! Я очень рада знакомству с тобою, вот как не сказать спасибо нашему Семидачье, благодаря которому я столько узнала прекрасных людей! Я обожаю твой дом, твой цветущий, замечательный сад с прудом и огород, где всё растёт! Постоянно учусь у тебя, спасибо тебе, моя дорогая Оленька!



Мои дорогие желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия на доооооооооооолгие и прекрасные годы! Крепко вас обнимаю! Мирного неба и всего самого доброго!

И конечно, Витас шлёт вам свои поздравления муррррмяу

И конечно, Витас шлёт вам свои поздравления муррррмяу
Дорогая София, спасибо большое за поздравление! Я очень ценю нашу дружбу!
София, спасибо. Я все путешествую День рождения провела в Палехе и Холуе.



Светочка, милая! Как это здОрово! Теперь и я полюбуюсь этими дорогими для моего сердечка местами — спасибо, дорогая моя! Была там,, но очень-очень давно!
Май, прекрасный месяц, весна в самом разгаре, распускаются почки на деревьях, дачники спешат на свои участки, День победы! А мы поздравляем именинников: Виктора Хромова, Ольгу Неволину и Свету Ивлева. С днём рождения! Счастья, здоровья, улыбок, радости, удачи и просто хорошего настроения!

Танечка, спасибо большое за поздравление!
Спасибо большое.
Мариночку Герасименко, поздравляю отдельно. Грешна, пропустила, но лучше поздно, чем никогда. Марина, поздравляю с Днём рождения! Самое главное здоровья, а остальное само придет.



Ох, ребята, вот уж повезло вам родиться в такую Великую дату!!! Даже не зависимо от вашего желания — это всегда праздник!
Начну поздравления с мужчины.) Виктор, от души поздравляю с Днем рождения! и самое главное что хочу пожелать — это ЗДОРОВЬЯ!!! Желаю максимально возможного скорейшего восстановления и всех благ!
Оленька Неволина, с Днем рождения!!! Счастья, благополучия и исполнения желаний!!!
Светик- семицветик Ивлева (лягушка-путешественница), от всего сердца с Днем рождения! Здоровья, радости, побольше и подальше путешествий и рассказов нам о них!!! Пусть сбываются почаще мечты!!!

Сегодня у меня в саду в вашу честь такая красота!
Сегодня у меня в саду в вашу честь такая красота!
Мариночка, спасибо! Обожаю нарциссы и с нетерпением жду их цветения!
Марина, спасибо. Лягушка-путешественница была 8 и 9 мая на экскурсии Ковров-Шуя-Палех-Холуй

Глиняная игрушка Ковров
Глиняная игрушка Ковров

Холуй
Холуй
Всех именников поздравляю от души!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!






Наташа, спасибо большое за поздравление!
Наташа
Мариночка, примите мои поздравления с Днем рождения! Здоровья и благополучия Вам! Спасибо за умные и интересные темы для общения!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий