Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  В нашем Семидачье предстоит много-много праздничных дат!В мае дни своего рождения отмечают:  2 мая    —  Марина Герасименко   9 мая    —  Виктор Хромов, Светлана Ивлева и...
Дорогая Леночка, наша розовая королева! С Днём рождения тебя, да не с простым, а юбилейным! Желаю тебе всех благ, чтобы сад процветал ещё пышнее, чтобы грядки были ещё урожайнее, чтобы здоровье не подводило, дом был полная чаша, чтобы близкие любили и помогали! Спасибо, что показываешь выращенную твоими ручками красоту и делишься секретами!


Огромное спасибо, Ирина!
Елена, с опозданием солидным, но примите, пожалуйста, и мои искренние поздравления! Желаю Вам счастья, любви и здоровья. А красоту вы и самостоятельно можете создать на «раз плюнуть»)))
Большое спасибо!
Надюша, дорогая, с Днём рождения тебя! Самые-самые добрые пожелания сегодня для тебя! Будь всегда здорова, энергична, бодра и весела! Заходи почаще на сайт, будем вместе заниматься огородом, выращивать цветы, готовить вкуснющую пастилу, на которую ты меня подсадила! Счастья тебе и удач!


Елена! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, чтоб удача сопутствовала и сбывались самые заветные мечты!


Надежда, с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, благополучия и достатка!


Наденька Михайлова, с Днем рождения!!! Всего самого доброго, чистого, светлого!!! Всех благ и исполнения желаний!!!



Леночка, от души поздравляю с Юбилеем!!!
Пусть в жизни никогда не будет гроз, а только счастье и запах роз!!!



Спасибо! Какая красота!
Леночка, с юбилеем!
Самого чудесного в вашей жизни! Вам, цветочной фее, пусть улыбаются все цветы мира! Самого крепкого вам здоровья, счастья всей вашей семье, процветания дому и саду. И пусть хочется жить, выращивать цветы, встречать гостей и наслаждаться красотой жизни!
Лена, тост за ваше здоровье! Ура!Ура!
Спасибо!!!
Надюша, обязательно появись сегодня на 7 дач и прими поздравления от семидачников!
Пусть всё у тебя будет прекрасно — мир и любовь в семье, крепчайшее здоровье, богатейший урожай и только доброе и красивое вокруг!
И… прекрасных велосипедных прогулок и чудесных вечеров за любимыми книгами!
Елена, поздравляю с днем рождения! Всего-всего самого наилучшего! Пусть вас окружает только прекрасное, как ваш сад и цветы.




Лена, поздравляю Вас с Юбилеем! Пусть в Вашем доме царит счастье и радость, любовь и благополучие. Процветания Вашему прекрасному саду!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий